Сметы на Пожаротушению и Автоматизации, может кто помочь?

Сметы на Пожаротушению и Автоматизации, может кто помочь?

Сметы на Пожаротушению и Автоматизации, может кто помочь?
 
Может кто помочь дать образцы по составлению смет на пажаротушение (водяное) и автоматизация, на пожарную сигнализацию сам сделал, а с  пожаротушением и автоматизацией я в первый раз столкнулся. ...
Похожие темы:Найти еще: автоматизации
Уровень коэффициента на сокращенный объем
..., про коэффициент я понял, на практике не применял никогда его. С ГИПом Вашим посоветуйтесь - наверняка что нибудь умное скажет. Работа по автоматизации - понятие растяжимое, на одном корпусе/здании может быть 7-10 систем автоматизации/диспетчеризации разных процессов. "Алекс ...
Автоматизация инженерного оборудования в ТСН
Автор: Надежда Кучеренко. Добрый день. Прошу поделить сметой для примера на автоматизацию инженерного оборудования в базе ТСН г.Москвы. Буду впервые считать в этой базе. Может у кого-то есть в Гранде ? 
Уровень коэффициента на сокращенный объем
... ценностным множителям отношения не имеет,. в нем говорится в частности о разработке АСУТП для объекта, на котором уже выполнялись работы по автоматизации  (а в соответствии с п.2.1 цены справочника ориентированы на впервые разрабатываемы АСУТП). Отсюда и вопрос о уровне коэффициента ...
Смета по калькуляции материалов и расходов на зарплату, учет командировочных
... монтаж и ввод в эксплуатацию системы удаленного управления компрессорным парком" (техническое переоснащение компрессорного парка (автоматизация управления)) .  2. Оборудование: ПО системы СУУКП 80 000р 3. Материалы и комплектующие 3.1. СУУКП 232 228р 3.2. Расходные материалы 231 ...
 
Есть у меня какие-то, посмотрите.
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
 
Спасибо!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 7. Выгрузка (экспорт) сметы
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Погрузка-перевозка. 2. Выгрузка (экспорт) сметы из программы 3. План производства работ.
Учет выполненных работ (7.1)
Из этого урока можно узнать об учете выполненных работ, подготовки и печати актов выполненных работ в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на IV квартал 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ,  индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сетной стоимости оборудования
Об унифицированных формах первичной учетной документации № КС-2, КС-3
Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на июль 2016
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.