Антискользящая плитка (крыльцо)

Страницы: 1
RSS
Антискользящая плитка (крыльцо)

Подскажите, пожалуйста, какую взять расценку?На крыльце планируется сделать антискользящую плитку. Просмотрела уже всё, вся надежда на вас((

Лилия, а что антискользящая плитка, как-то по другому укладывается, чем обычная?

Павел, простите, пожалуйста, я не совсем корректно выразилась.... :blush:
Именно как взять материал (сами плитки)по ТСЦ, они ведь дороже идут, чем керамические обычные?
Хотела в расценке замену плитки сделать обычной на противоскользящую.. :)

И в чем проблема? Удалите с расценки стоимость плитки и за расценкой ставьте стоимость плитки какая вам нужна.

Если нет плитки в сборнике, ставьте по прайсу.
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...

Спасибо всем большое за ваши ответы и помощь! :)
У меня такая ситуация по прайсу ставить плитку не могу
Так как смета, которую нужно составить, нужна для того, чтобы знать в какую стоимость обойдётся это всё хозяйство и пока не известно будут делать это крылечко или нет ( как их устроит стоимость).
Откуда взять стоимость этой плитики?
Вы уж извините, я, наверное, немного глупый вопрос задаю :blush: :(

Сравните цены нескольких поставщиков и поставьте среднюю
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Индексы пересчета в текущие цены (5.2)
Видеоурок показывает все способы применения индексов пересчета в текущие цены, которые доступны пользователю программы ГрандСмета.
Новая структура базы смет (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 6.0: Новая структура базы смет
Применение сухих смесей "Полимин" при устройстве наружной тепловой изоляции Типовая технологическая карта разработана на применение сухих смесей "Полимин" при устройстве наружной тепловой изоляции Письмо от 14.05.2015 г. № 4178/05 Министерства строительства и архитектуры Республики Крым О применении индексов изменения сметной стоимости в Республике Крым