Расценка СМР, Дизельная электростанция полной заводской готовности

Расценка СМР, Дизельная электростанция полной заводской готовности

Расценка СМР, Дизельная электростанция полной заводской готовности
 
Помогите пожалуйста, подобрать расценку к "Дизельная электростанция полной заводской готовности, блочно-контейнерного типа мощностью 250 кВА, третьей степени автоматизации и ручным пуском" Я выбрала ТЕРм10-02-016-6 (преобразователь или блок питания), но там трудозатраты маленькие может подскажите какую-нибудь стоющую расценку?
Похожие темы:Найти еще: дизельная электростанция
Пусконаладка ДГУ Wilson P50
Автор: Ксения. Здравствуйте. Помогите с выбором расценки для пусконаладки дизельной электростанции Wilson P50. Она уже стоит на объекте, ее надо подключить и проверить на работоспособность, запустить ее. Заранее спасибо!
Техническое освидетельствование ТП, ПС, ДЭС
... Ольга. Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться как составить смету на техническое освидетельствование трансформаторных подстанций, дизельных электростанций, никогда таким не занималась, даже не имею представление с чего начать:f09f9988:
Техническое освидетельствование электрооборудования ( РУ,ТП,ДЭС,ПС)
... день! Первый раз сталкиваюсь с данным видом работ, нужно составить смету на техническое освидетельствование трансформаторных подстанций, дизельной электростанции, распределительных устройств, для расчета воспользовалась сборником ВНВ5.Испытание электрооборудования, подскажите пожалуйста ...
Прокладка кабельной линии
... в реестре: Сборник цен на проектные работы для строительства. Раздел 1 «Электроэнергетика» (за исключением главы 1 "Атомные, тепловые и дизельные электростанции и котельные", главы 2 "Тепловые сети и специальные установки тепловых сетей", главы 3 "Отдельные гидротехнические ...
 
Устанавливаете двумя расценками
для нижней части ФЕРм37-01-013 (по вашему весу)
для верхней части ФЕРм08-01-025
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
 
Не путать трансформаторную подстанцию контейнерного типа и дизель-генератор.
Вам нужно в поискать по массе из таблиц "Электрические машины" м08-03-481...483.
 
согласна, но эт не просто дизель-генератор, а "...блочно-контейнерного типа мощностью 250 кВА"
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Состав базы 2001 года (2.3)
Данный видеоурок рассказывает о том, что программа ГрандСмета включает в себя и такие нормативные базы, которые становятся доступны за дополнительную плату.
ГРАНД-Смета. Часть 19.2 Импорт данных из Word и Excel
Часть 2. Вставка списка ресурсов с ценами из Word и Excel   00:27 Копируем список ресурсов с ценами   02:38 Работа с ценами в смете (мультиредактирование, вид работ, уровень цен)   07:38 Копируем прайс-лист целиком   11:54 Копируем список работ вмест...
Документы сметчика
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в в 3 квартале 2018 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
Об утверждении плана утверждения (актуализации, пересмотра) сметных нормативов на 2018 год
Президент Ассоциации Строителей России Николай Кошман направил обращение на имя Председателя Счетной Палаты Российской Федерации Алексея Леонидовича Кудрина с просьбой инициировать на уровне Главы Государства Поручения Правительству России, в том числе Министерству строительства и ЖКХ России (Якушев В.В.), по скорейшему проведению реформы системы ценообразования и сметного нормирования в строительстве.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.