Декоративная отделка лестниц

Декоративная отделка лестниц

Декоративная отделка лестниц
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста расценку для осмечивания декоративной отделки лестниц пешеходного перехода. Прямой расценки не нашла, может быть можно взять что нибудь применительно?
Похожие темы:Найти еще: лестниц
Металлические перила на железобетонной лестнице
Автор: Константин. Здравствуйте ! Какую расценку взять на установку металлических ( хромированная сталь ) перил на железобетонной лестнице по ГЭСН?
Металлические перила на железобетонной лестнице
Автор: Георгий. "Александр пишет: ГЭСН10-02-041-01 идеально подойдет" Ну если хромированные перила к железобетонной лестнице гвоздями прибивать, то да - идеально! А если к закладным лестничных маршей приваривать будете, то можно ГЭСН07-05-016-04 посмотреть.
РИМ текущий ремонт подъездов
Автор: Анастасия. Добрый день! Начали работать в РИМ, подскажите какие расценки можно применить для: мытье полов бетонных,  мытье лестниц после ремонта подъездов.  Раньше применяли Енир, как быть сейчас :| ни чего применительно даже не могу найти.  Заранее спасибо!
Применение расценок из 29 сборника в капремонте?
Автор: Алесандр. Нет,  общественное здание. Лестница ж/б, проступи и подступенки - гранит, перила (стойки, поручни, леера) из зеркальной нержавейки, после сварки полируется до зеркального ...
Ремонт подъездов
...  техчасть 1.62.2. В ТЕРр раздела 62 учтена работа в помещениях высотой от пола до потолка до 4 м с инвентарных столиков, стремянок и приставных лестниц, а также использование ранее установленных лесов для смежных работ. Если по условиям работ ранее не были установлены леса и согласно ПОКР ...
 
Чем отделка?
 
прямой расценки и не будет...важно знать чем вы отделываете , может это декоративная штукатурка по стенам, может окраска декоративными красками а может и отделка ступеней плиткой..что именно?
 
Нужен конечно состав работ!
 
Над пешеходным мостом, по всей длине пролета, отделка будет в виде арки из листовой стали, а на лестницах декоративные элементы из трубы и листовой стали
 
ФЕР09-03-038-01 Монтаж арок полигонального и криволинейного очертания из листовой стали и проката
 
а на лестницах декоративные элементы из трубы и листовой стали-Что это? Может поручень и ограждение лестницы???????
Материалы возьмите свои
Если нужно изготовить возьмите изготовление по ФЕРМ38
 
Это не поручень и не ограждение лестницы. Это своего рода стойки, которые будут монтироваться при входе в пешеходный переход. Стойки не опорные, никакой силовой нагрузки они не несут. Это декор
 
Если стойки не опорные, смонтируйте как фахверк ФЕР09-04-006-01
 
или как козырек можно взять
 
Фахверк-это как раз не несущие стойки и ригеля.
В материалах ФССЦ можете найти по поиску стойки фахверка
ФССЦ-201-0620
Поэтому правильно будет взять прямую расценку
А материал-металлоконструкцию привязать по цене свою
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
02. Настройка интерфейса
Настройка интерфейса программы Смета.ру
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 7. Выгрузка (экспорт) сметы
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Погрузка-перевозка. 2. Выгрузка (экспорт) сметы из программы 3. План производства работ.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 2 мая 2023 г.)
Об определении цены государственного или муниципального контракта
Об утверждении коэффициентов пересчета сметной стоимости строительства объектов государственного заказа в текущий уровень цен III квартала 2014 года для г. Москва.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.