Подскажите расценку!!!

Подскажите расценку!!!

Подскажите расценку!!!
 
Подскажите, пожалуйста, какую расценку мне применить к таким работам, как "промывка вентиляционных шахт", в базе ТСН. Расценка 6.65-24-1 (ПРОЧИСТКА ВЕНТИЛЯЦИОННЫХ КОРОБОВ И КАНАЛОВ) не подходит, состав работ не тот. Промывка просто водой нужна.
Пожалуйста, выручите меня! )
 
На мой взгляд подойдет 3.13-18-2 применительно,уайт-спирит вырезаем и ставим воду,в этой позиции нет ничего лишнего и недорогая.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Импорт сметы в ПП PlanWIZARD
Описание создания проекта при помощи импорта данных из смет созданных в какой либо сметной программе в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
ГРАНД-Смета. Часть 07. Работа с позициями в фактических ценах
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при добавлении в смету стоимости материалов и обрудования по фактическим ценам. 1. Материалы по фактическим ценам 00:19 Как вручную добавить в смету несколько позиций с фактической стоимостью? 04:04 Как учесть...
Документы сметчика
Пособие по составлению смет на пусконаладочные работы по электротехническим устройствам под ред Шипулиной Н.П.
Декабрь 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
O признании утратившим силу приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 4 сентября 2019 г. № 515/пр «Об утверждении Методических рекомендаций по определению сметных цен на затраты труда в строительстве
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.