Подскажите расценку!!!

Страницы: 1
RSS
Подскажите расценку!!!

Подскажите, пожалуйста, какую расценку мне применить к таким работам, как "промывка вентиляционных шахт", в базе ТСН. Расценка 6.65-24-1 (ПРОЧИСТКА ВЕНТИЛЯЦИОННЫХ КОРОБОВ И КАНАЛОВ) не подходит, состав работ не тот. Промывка просто водой нужна.
Пожалуйста, выручите меня! )

На мой взгляд подойдет 3.13-18-2 применительно,уайт-спирит вырезаем и ставим воду,в этой позиции нет ничего лишнего и недорогая.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Автоматический пересчет сметы (47)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Автоматический пересчет сметы
Техническая часть сборника (2.5)
В данном видеоуроке рассказывается о технической части сборника, подробно рассматривается таблица затрат и приводятся коэффициенты из технической части в программе ГрандСмета.
ТТК. Бетонирование монолитных стен.pdf Письмо Минстроя России № 37064-ХМ/09 от 08.11.2016 г. О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2016 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю