Подскажите расценку!!!

Подскажите расценку!!!

Подскажите расценку!!!
 
Подскажите, пожалуйста, какую расценку мне применить к таким работам, как "промывка вентиляционных шахт", в базе ТСН. Расценка 6.65-24-1 (ПРОЧИСТКА ВЕНТИЛЯЦИОННЫХ КОРОБОВ И КАНАЛОВ) не подходит, состав работ не тот. Промывка просто водой нужна.
Пожалуйста, выручите меня! )
 
На мой взгляд подойдет 3.13-18-2 применительно,уайт-спирит вырезаем и ставим воду,в этой позиции нет ничего лишнего и недорогая.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Разные редакции нормативных баз (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: СтройИнфо - Использование разных редакций нормативных баз
Представление Работы в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Работы (диаграмма Ганта) в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Документы сметчика
Методические рекомендации для определения затрат, связанных с осуществлением строительно-монтажных работ вахтовым методом
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 3 июня 2015 г. № 395/пр «О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.