Подскажите расценку!!!

Страницы: 1
RSS
Подскажите расценку!!!

Подскажите, пожалуйста, какую расценку мне применить к таким работам, как "промывка вентиляционных шахт", в базе ТСН. Расценка 6.65-24-1 (ПРОЧИСТКА ВЕНТИЛЯЦИОННЫХ КОРОБОВ И КАНАЛОВ) не подходит, состав работ не тот. Промывка просто водой нужна.
Пожалуйста, выручите меня! )

На мой взгляд подойдет 3.13-18-2 применительно,уайт-спирит вырезаем и ставим воду,в этой позиции нет ничего лишнего и недорогая.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

График поставки ресурсов (10)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: График поставки ресурсов
Коэффициенты к итогам (8)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Коэффициенты к итогам. Накладные расходы и сметная прибыль
Обратная засыпка, разравнивание и уплотнение грунта в траншее Технологическая карта составлена на производство работ по обратной засыпке, разравниванию и уплотнению одной захватки длиной 50 м несвязного грунта I группы и связного II группы оптимальной влажности в траншее глубиной 1,85 м с двумя трубопроводами диаметром 500 мм на одном уровне. Монтаж лифтовых шахт и санитарно-технических кабин Типовая технологическая карта разработана на монтаж объемных элементов (лифтовых шахт и санитарно-технических кабин)