расценка на доставку лотков и крышек

расценка на доставку лотков и крышек

расценка на доставку лотков и крышек
 
в НБ есть расценка СЦП3-1-196-4 доставка лотков и крышек, расстояние 200 км. где ее там найти, вчера сем нашел и вставил в смету, сегодня не могу найти где нашел.
 
найдите по коду в поисковике
 
ничего.
 
Цитата
в НБ есть расценка СЦП3-1-196-4 доставка лотков и крышек, расстояние 200 км. где ее там найти, вчера сем нашел и вставил в смету, сегодня не могу найти где нашел.
А в сборнике так и написано "доставка лотков и крышек"?
 
так и сказано!!! мне ж потом доказывать где её нашёл.  :-(
 
СЦП3 - это сборник по перевозке грузов автомобильным транспортом. И во всем этом сборнике нигде не указана перевозка прям конкретных материалов. Поэтому ваша расценка звучать именно так не может. ее просто изменили в написании.
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
 
В СЦП есть расценки на перевозку ж.б изделий, Нужно: опрелелить класс вашего груза, перевести м3 в тонны по объемному весу изделий, выбрать в сборнике соответствующую вашему расстоянию перевозки расценку и применить.
 
спасибо Вам девчата!!! с меня мороженое!!! :-) приеду к Вам в гости угощать мороженым!!!!!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление подразделов в смету (43)
Добавление подразделов в локальную сметуПолный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА:
Виды таблицы затрат (9)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Виды таблицы затрат
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения  сметной стоимости пусконаладочных работ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Искусственные сооружения
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.