Какую применить расценку "Арматура для непаянного присоединения...?

Какую применить расценку "Арматура для непаянного присоединения...?

Какую применить расценку "Арматура для непаянного присоединения...?
 
Подскажите,какую применить расценку "Арматура для непаянного присоединения заземляющего провода для кабелей с медным ленточным экраном без брони"
 
Судя по всему, у вас речь идет о концевых муфтах. Смотрите ТЕРм08-02-165
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
 
Ольга, я уже муфты учла по этой расценке и разделки тоже посчитала, только вот как взять арматуру, взяла пока мелкие кабельные изделия, но это совсем не подходит
 
Откуда вы берете данные, у вас спецификация, проект или что?
Возможно тогда здесь имеют ввиду просто материал, который не обязательно будет учитываться отдельной позицией работы, а учтется в материалах. Нужно просто посмотреть откуда вы данные берете. Скиньте мне, если можно. я гляну, тогда скажу.
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
 
Смету составляю согласно спецификации
 
скиньте ее
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Проектно-изыскательские работы
Новый тип документа в ПК ГРАНД-Смета
Накопительная ведомость (КС-6, КС-6а) в ПП SmetaWIZARD
Описание создания накопительной ведомости и журнала учета выполненных работ с помощью мастера создания накопительной ведомости в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Документы сметчика
Технологическая карта разработана на монтаж конструкции сборно-разборных инвентарных зданий
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Приказ от 25.02.2021 № МКЭ-ОД/21-12 «Об утверждении Сборника коэффициентов (индексов) пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001. Выпуск 173. Сборник №02/2021, февраль 2021 г.».
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.