Как из расценки установка радиатора вытащить сами радиаторы

Как из расценки установка радиатора вытащить сами радиаторы

Как из расценки установка радиатора вытащить сами радиаторы
 
Не могу понять, в сборнике ТЕР (строительные работы) ТСН - 2001 из расценки 18-03-001-01 установка радиатора не могу "вытащить" сами радиаторы, чтобы поставить свою сумму закупки, они "вытаскиваются" только без цены.Они что там заложены без суммы? Кто знает, почему так?
Похожие темы:Найти еще: радиатора радиаторы
Не могу подобрать расценку ГЭСН на Монтаж решеток радиатора
Автор: Дмитрий. Приветствую, коллеги! Не могу подобрать расценку ГЭСН на Монтаж решеток радиатора  1200*600 мм в ФСНБ 2022?   ГЭСН20-02-002-08 "Установка пластиковых  решеток площадью в свету до 0,05 м2" - вряд ли подходит Что скажете?
Помогите выбрать расценку в ФСБЦ на Кран шаровой с накидной гайкой ДУ-20мм
... выбрать и найти расценку в ФСБЦ: Кран шаровой с накидной гайкой ДУ-20мм (Или Кран шаровый ДУ-20мм и Муфта с накидной гайкой ДУ-20мм) для чугунного радиатора 
 
Вообще-то так бывает - ресурс в расценке без стоимости, т.е. неучтенный.
В ФЕР радиаторы учтены. Про ТСН подождите - кто-нибудь ответит :)
 
В моей территориальной(Брянская область), ресурс "радиатор" не учтен и стоит без цены.В любом случае нужно сделать замену ресурса в соответствии с маркой, т.е. выбрать его из ТССЦ и там он будет уже с ценой. Если не найдете в базе,заведите цену из прайса+транспортные и заготовительно - складские.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Учет выполнения (11)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Учет выполнения
Введение, описание исходной сметы (1)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Введение, описание исходной локальной сметы.
Документы сметчика
Апрель 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 18 октября 2021 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.