Расценки

Страницы: 1
RSS
Расценки

Не могу понять, в сборнике ТЕР (строительные работы) ТСН - 2001 из расценки 18-03-001-01 установка радиатора не могу "вытащить" сами радиаторы, чтобы поставить свою сумму закупки, они "вытаскиваются" только без цены.Они что там заложены без суммы? Кто знает, почему так?

Вообще-то так бывает - ресурс в расценке без стоимости, т.е. неучтенный.
В ФЕР радиаторы учтены. Про ТСН подождите - кто-нибудь ответит :)

В моей территориальной(Брянская область), ресурс "радиатор" не учтен и стоит без цены.В любом случае нужно сделать замену ресурса в соответствии с маркой, т.е. выбрать его из ТССЦ и там он будет уже с ценой. Если не найдете в базе,заведите цену из прайса+транспортные и заготовительно - складские.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Введение, описание исходной сметы (1)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Введение, описание исходной локальной сметы.
Работа с разделами локальной сметы (41)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа с разделами локальной сметы
Погрузка и разгрузка железобетонных стоек Типовая технологическая карта на погрузку и разгрузку железобетонных стоек автокраном или опоровозом с перевозкой их авто- или тракторными поездами УПБС-2001-РЦЦС-СПб (2005) Укрупненные показатели базисной стоимости строительства по объектам-аналогам.