демонтаж мачты связи

Страницы: 1
RSS
демонтаж мачты связи

Надо демонтировать мачту 114м.26т  по 9-му сборнику получается дешево. Может кто-то посоветует  что делать.

в других сборниках посмотрел ничего не подходит... только 9й сборник с коэффициентом демонтажа. ФЕР 09-06-033-04 более менее подходит.
Так я посчитал около 195,728 т.р. без НДС(при СМР 5,4).
Не важно что вам говорят, вам говорят не всю правду. Не важно о чем идет речь, речь всегда идет о деньгах.

посмотрите ФЕР33-02-013-18 с коэффициентом на демонтаж
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...

я тоже этот вариант рассматривал, НО то что берётся по 33 сборнику, вроде как сборка из труб уменьшающегося диаметра. Применительно (мне кажется) правильнее будет взять из 9-го сборника.
Не важно что вам говорят, вам говорят не всю правду. Не важно о чем идет речь, речь всегда идет о деньгах.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Получение окончательного списка позиций (4)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Получение окончательного списка позиций
Работа с зимним удорожанием в смете (15)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с зимним удорожанием в смете
ТТК. Комплексно-механизированный процесс вертикальной планировки строительной площадки на заторфованной территории ТТК. Комплексно-механизированный процесс вертикальной планировки строительной площадки на заторфованной территории Вестник ценообразования и сметного нормирования №7(184) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?