Дорога на намороженном основании

Страницы: 1
RSS
Дорога на намороженном основании

Здравствуйте!подскажите пожалуйста кто знает! какие расценки можно применить на: 1)проминку мохорастительного покрова гусеницами трелевочного трактора и 2)намораживание слоя льда методом дождевания воды в морозном воздухе?

Ответ на Ваш вопрос не знаю, ради любпытства ответьте, где это применяют?
Просто я был в коммандировках на Крайнем севере, и с приходом зимы тундра так промерзала, что любая грузовая техника как по автобану моталась.

Цитата
Владислав пишет:
Ответ на Ваш вопрос не знаю, ради любпытства ответьте, где это применяют?
Просто я был в коммандировках на Крайнем севере, и с приходом зимы тундра так промерзала, что любая грузовая техника как по автобану моталась.
Мне доводилось применять в Московской области, строительство ЛЭП по торфяникам, другого способа проехать просто не было...

Учитывая, что сообщение составлено в мае, да еще и новичком, вряд ли вам ответят, Владислав.
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Работа с документом (1.2)
В этом видеоуроке демонстрируется, как просматривать текст документа, изменять масштаб текста, пользоваться оглавлением и гиперссылками, рассказывается о печати текста в ГрандСтрой-Инфо.
Учет выполнения, окончание (13)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Учет выполнения, окончание составления акта. Подписи. Вывод документов на печать
ГЭСН 81-02-01-2001. Часть 1 ГЭСН 81-02-01-2001. Часть 1. Земляные работы
Вестник ценообразования и сметного нормирования №1(178) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?