Дорога на намороженном основании

Страницы: 1
RSS
Дорога на намороженном основании

Здравствуйте!подскажите пожалуйста кто знает! какие расценки можно применить на: 1)проминку мохорастительного покрова гусеницами трелевочного трактора и 2)намораживание слоя льда методом дождевания воды в морозном воздухе?

Ответ на Ваш вопрос не знаю, ради любпытства ответьте, где это применяют?
Просто я был в коммандировках на Крайнем севере, и с приходом зимы тундра так промерзала, что любая грузовая техника как по автобану моталась.

Цитата
Владислав пишет:
Ответ на Ваш вопрос не знаю, ради любпытства ответьте, где это применяют?
Просто я был в коммандировках на Крайнем севере, и с приходом зимы тундра так промерзала, что любая грузовая техника как по автобану моталась.
Мне доводилось применять в Московской области, строительство ЛЭП по торфяникам, другого способа проехать просто не было...

Учитывая, что сообщение составлено в мае, да еще и новичком, вряд ли вам ответят, Владислав.
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Начальные действия с элементами (3.1)
Видеоурок учит пользователя начальным действиям с элементами строительства – создание стройки, объекта, которые проводятся в программе ГрандСмета.
Коэффициенты к итогам (10)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Коэффициенты к итогам, индексы перевода в текущие цены
Методические указания по применению СБЦП Методические указания по применению справочников базовых цен на проектные работы в строительстве, утвержденные приказом Минрегионразвития РФ от 29.12.2009г. № 620. Приказ от 30 декабря 2009 г. № 624. СРО Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011)
Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства