расценка на забивание труб в землю???

Страницы: 1
RSS
расценка на забивание труб в землю???

мне необходимо устроить забирку из досок при прокладке наружных сетей(водопровод) что бы укрепить стенки.Проблема в следующем,что расценка УСТРОЙСТВО ЗАБИРКИ ИЗ ДОСОК включает только материал-доски 5 см. толщиной.Мне необходимо еще и трубы металличесские туда включить(что я и сделал),но я не знаю как осметить ЗАБИВАНИЕ этих металлических труб в землю. Подскажите плиз :blush:

может ГЭСН05-01-011-01 шпунт металлический?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Применение коэффициентов демонтажа (28)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение и отмена коэффициентов демонтажа
Подключение нормативных баз (7)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Подключение нормативных баз в ПК «ГРАНД-Смета»
Методические рекомендации по разработке укрупненных нормативов цены строительства Методические рекомендации по разработке укрупненных нормативов цены строительства (Минстрой России Приказ № 69/пр от 08.02.2017) Распоряжение Росавтодора от 23.05.2002 № ИС-478-р Об утверждении Сборника форм исполнительной производственно-технической документации при строительстве (реконструкции) автомобильных дорог и искусственных сооружений на них.