расценка на забивание труб в землю???

Страницы: 1
RSS
расценка на забивание труб в землю???

мне необходимо устроить забирку из досок при прокладке наружных сетей(водопровод) что бы укрепить стенки.Проблема в следующем,что расценка УСТРОЙСТВО ЗАБИРКИ ИЗ ДОСОК включает только материал-доски 5 см. толщиной.Мне необходимо еще и трубы металличесские туда включить(что я и сделал),но я не знаю как осметить ЗАБИВАНИЕ этих металлических труб в землю. Подскажите плиз :blush:

может ГЭСН05-01-011-01 шпунт металлический?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Похожие темы Найти еще: труб

Cоставление локальной (4)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 6.0: Cоставление локальной сметы, импорт расценок и оборудования из Excel
Ресурсный метод - ценник (6.2)
Видеоурок показно пользователю, как можно с использованием ресурсного метода создавать и использовать ценник в программе ГрандСмета.
Пожарная сигнализация В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml) Постановление Правительства РФ № 881 от 03.11.2011 Постановление Правительства РФ  № 881 от 03.11.2011. О порядке формирования начальных (максимальных) цен контрактов (цен лотов) на отдельные виды медицинского оборудования для целей их включения в документацию о торгах на поставку такого оборудования.