Расценка на устройство флюгарок и примыкания к ним

Расценка на устройство флюгарок и примыкания к ним

Расценка на устройство флюгарок и примыкания к ним
 
Помогите подобрать расценку на устройство флюгарок и примыкания к ним!
 
фЛЮГАРКА ЭТО ЗОНТ, КОЛПАК, КРЫШКА И Т.П.ИЗДЕЛИЕ НАД ВЕНТКАНАЛАМИ, НАД ДЫМОВОЙ ТРУБОЙ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ ВЛАГИ, ПОПАДАНИЯ ПТИЦ И ПРОЧЕГО, МОГУТ БЫТЬ ДЕКОРАТИВНЫМ ЭЛЕМЕНТОМ ЗДАНИЯ. НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО "УСТРОЙСТВО ПРИМЫКАНИЯ К НИМ"! ТЕР12-01-010-01, ТЕР12-01-011-01, ИЗ ВЕНТИЛЯЦИИ ТЕР20-02-009-01, ЭТО ПО МОНТАЖУ, СМОТРЯ КАКИЕ ФЛЮГАРКИ. А ПРИМЫКАНИЕ КРОВЛИ БУДЕТ К ДЫМОВЫМ ТРУБАМ, ВЕНТКАНАЛАМ, ПАРАПЕТАМ.ВОЗМОЖНО НЕ ТОЧНО ЗАДАН ВОПРОС.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Применение и отмена коэффициентов (25)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение и отмена поправочных коэффициентов
Добавление расценок (20)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление расценок при помощи Мастера переноса
Документы сметчика
ТЭО Фундаментпроект О применении ОСПТ RELINE
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 05.06.2019 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.