как посчитать установку контейнерной площадки?

как посчитать установку контейнерной площадки?

как посчитать установку контейнерной площадки?
 
Помогите пожалуйста!!!не знаю как можно посчитать монтаж контейнерной площадки... :blush:  :-(
 
Измененный вид "сметного форума" пока легко не воспринимается. Меня очень устраивала предыдущая версия.
Монтаж контейнерной площадки, как она выглядит? Площадка с навесом, с емкостями? Из какого материала? Если это металл, расценить по ТЕР9, нужна площадка-ТЕР11, ТЕР27. Если не нашли решение, отправьте задание вложением, или на  emeil mraida@yandex.ru
 
Контейнерная площадка для ТБО. Стойки контейнерной площадки изготовлены из профильной трубы 40x40 мм, каркас из профильной трубы 25x25 мм, обшивка профнастил металл толщиной 1,2 мм.
 
ФЕР09-04-006-02-устройство каркаса для площадки и обшивка стен профлистом. Удалите материалы для устройства фахверка, замените профильным прокатом по факту, плюс стоимость профнастила и крепежа.
 
Спасибо!Буду пробовать
 
а вы не можете пример показать?что-то у меня не получается(((
 
Посылаю набор работ на вашу площадку.
 
Большое спасибо!!)))
 
Цитата
Раида пишет:
Измененный вид "сметного форума" пока легко не воспринимается. Меня очень устраивала предыдущая версия.
Очень вас поддерживаю!
 
Цитата
Татьяна . пишет:
Цитата
Раида пишет:
Измененный вид "сметного форума" пока легко не воспринимается. Меня очень устраивала предыдущая версия.
Очень вас поддерживаю!
 
И я того же мнения.
Кто-то сильно намудрил. :silly:
 
Игорь, побудьте немного подольше на сайте и станет понятней. Всегда новое воспринимается тяжелей, если к старому привык.
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
 
Коллеги, здравствуйте!
Администрация сайта старается не оставлять без внимания, замечания и предложения по работе сайта.
Единственная просьба, оставляйте свои, замечания/ругательства/благодарности в рубрике Идея! (http://smetnoedelo.ru/community/idea/), давайте не будем обсуждения по сметным вопросам перемешивать с данной тематикой.
С уважением.
Телеграм: t.me/smetnoedeloru

Вконтакте: Сметное дело ру
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Видеоуроки 5D Смета. Загрузка файла АРПС в программу «ГРАНД-Смета»
Видеоуроки 5D Смета. Загрузка файла АРПС в программу «ГРАНД-Смета»
Обучающий урок ПК АРОС-Лидер 2.0
Описание формирования локальной сметы, составленной ресурсным методом в программе составления сметных расчетов АРОС-Лидер 2.0. Описание основных принципов работы и дополнительных возможностей.
Документы сметчика
Рекомендация по применению свай трубчатых металических СМОТ Серия 1.411.3 Фундаментпроект
О расчетах за временные титульные здания и сооружения
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 17 января 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.