Пластинчатый теплообменник

Страницы: 1
RSS
Пластинчатый теплообменник

Доброго дня всем.Нужно установить пластинчатый теплообменник для систем отопления разборный Dy32. Помогите разобраться с расценкой(смету делаю на вентиляцию и кондиционирование),я смотрю на блок тепломассообмена,но не уверена....

По составу работ и расценки, и по затратам труда тоже приемлемо. Думаю, вы правильно смотрите.
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...

а по поводу калорифера что скажете?они тоже бывают пластинчатые...разрываюсь между двумя расценками.......

Вы хотите на монтаж теплообменника взять расценку для монтажа калорифера, правильно я поняла?
Если так, то, думаю не стоит. По принципу действия это разные приборы.
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...

спасибо большое,еще один вопрос,что входит в автоматику к вентиляторам дымоудаления ?
Изменено: Наталья - 27.06.2013 14:33:16

Не вполне понятен вопрос, но логическая цепочка примерно такая: при поступлении сигнала пожара из какой-нибудь зоны должен включится вентилятор дымоудаления, открыться соответствующие клапаны дымоудаления, и закрыться огнезадерживающие клапаны.
Изменено: Татьяна . - 27.06.2013 15:03:09

Может щит и аппаратура в нем

Цитата
Наталья пишет:
спасибо большое,еще один вопрос,что входит в автоматику к вентиляторам дымоудаления ?
Если нет никого рядом, чтобы подсказать, можно по наименованию вентилятора поискать варианты схем соединений в интернете.

В комплект автоматики должен входить щит с смонтированным на нем оборудование.
Оборудование должно быть по спецификации, так как в каждом конкретном случае свое.
Если у Вас известна цена комплекта завода-изготовителя,то не заморачивайтесь с составом,
Установите только щит.
Но есть такой нюанс щиты для вентилятора устанавливаются не по сб 11м,а по 8м, были расъяснения в "Вестнике"
Минрегиона.
Необходимо взять еще подключение вентилятра см. тех.часть к сб. 20 "вентиляция"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)