частотный регулятор

Страницы: 1
RSS
частотный регулятор

Добрый день! Не могу найти расценку на установку частотного регулятора для вентилятора.Я вообще с электрикои и КИПиА на "ВЫ".Не подскажите где найти?Работаю в программе смета.ру. На приточно-вытяжной установке полетел частотный регулятор и его надо заменить и еще датчик температуры(((найти не могу.Работаю в ФЕРах

Я не могу быть уверена, но могу предложить м11-02-001-...или м11-02-002-...В зависимости от марок и формы крепления.

ФЕРм11-03-001-01 -по-моему подходит для установки частотного регулятора.Мы как-то брали и вопросов не возникло.

По ФЕРм 11 ФЕРм11-02-001-01 датчик температуры; ФЕРм11-02-001-01 регулятор давления. Обычно такие

Всем огромное спасибо.Хотя бы понял где искать ,а тут полегче будет))) :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Вводная часть (1)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Вводная часть, программа семинара
Представление Сетевая диаграмма в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Сетевая диаграмма в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Минрегион РФ Письмо № 20456-ИП/08 от 29.07.2011г

О применении перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства

Приказ Минстрой РФ от 9 февраля 2017 г. № 84/пр Об утверждении Методических рекомендаций по разработке индексов изменения сметной стоимости строительства