частотный регулятор

частотный регулятор

Страницы: 1
RSS
частотный регулятор

Добрый день! Не могу найти расценку на установку частотного регулятора для вентилятора.Я вообще с электрикои и КИПиА на "ВЫ".Не подскажите где найти?Работаю в программе смета.ру.  На приточно-вытяжной установке полетел частотный регулятор и его надо заменить и еще датчик температуры(((найти не могу.Работаю в ФЕРах

Я не могу быть уверена, но могу предложить м11-02-001-...или м11-02-002-...В зависимости от марок и формы крепления.

ФЕРм11-03-001-01 -по-моему подходит для установки частотного регулятора.Мы как-то брали и вопросов не возникло.

По ФЕРм 11 ФЕРм11-02-001-01 датчик температуры; ФЕРм11-02-001-01 регулятор давления. Обычно такие

Всем огромное спасибо.Хотя бы понял где искать ,а тут полегче будет))) :)
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Присоединение работ из внешних файлов (11)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Присоединение работ из внешних файлов, вывод календарного графика на печать
Индексы пересчета в текущие цены (5.6)
Благодаря этому видеоуроку станет понятно, как совершать автоматическую загрузку индексов из сборника программы ГрандСмета.
ТТК. Возведение насыпей из привозного грунта ТТК. Возведение насыпей из привозного грунта Индексы по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ и к ТЕР-2001 (Крым, Севастополь) на 2 кв 2017 года Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ и ТЕР-2001 для Крыма и Севастополя, индексы на оплату труда, оборудование и прочие работы и затраты на 2 кв 2017 года (Вестник ЦиСН выпуск 8 2017 года).