частотный регулятор

частотный регулятор

частотный регулятор
 
Добрый день! Не могу найти расценку на установку частотного регулятора для вентилятора.Я вообще с электрикои и КИПиА на "ВЫ".Не подскажите где найти?Работаю в программе смета.ру.  На приточно-вытяжной установке полетел частотный регулятор и его надо заменить и еще датчик температуры(((найти не могу.Работаю в ФЕРах
 
Я не могу быть уверена, но могу предложить м11-02-001-...или м11-02-002-...В зависимости от марок и формы крепления.
 
ФЕРм11-03-001-01 -по-моему подходит для установки частотного регулятора.Мы как-то брали и вопросов не возникло.
 
По ФЕРм 11 ФЕРм11-02-001-01 датчик температуры; ФЕРм11-02-001-01 регулятор давления. Обычно такие
 
Всем огромное спасибо.Хотя бы понял где искать ,а тут полегче будет))) :)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Вебинар на тему: Определение сметной стоимости строительства с использованием ПК «ГРАНД-Смета 2021»
Вебинар на тему: Определение сметной стоимости строительства с использованием ПК «ГРАНД-Смета 2021». Программа вебинара: • Ответы на вопросы. Свои вопросы вы сможете задать в чате в процессе проведения вебинара. Вебинар проводит: Кителев Федор В...
Применение в смете связанных расценок (3.5)
В видеоуроке показывается применение в смете связанных расценок, а также использование идентификаторов и переменных в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 29 августа 2023 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.