частотный регулятор

частотный регулятор

частотный регулятор
 
Добрый день! Не могу найти расценку на установку частотного регулятора для вентилятора.Я вообще с электрикои и КИПиА на "ВЫ".Не подскажите где найти?Работаю в программе смета.ру.  На приточно-вытяжной установке полетел частотный регулятор и его надо заменить и еще датчик температуры(((найти не могу.Работаю в ФЕРах
 
Я не могу быть уверена, но могу предложить м11-02-001-...или м11-02-002-...В зависимости от марок и формы крепления.
 
ФЕРм11-03-001-01 -по-моему подходит для установки частотного регулятора.Мы как-то брали и вопросов не возникло.
 
По ФЕРм 11 ФЕРм11-02-001-01 датчик температуры; ФЕРм11-02-001-01 регулятор давления. Обычно такие
 
Всем огромное спасибо.Хотя бы понял где искать ,а тут полегче будет))) :)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Структура программы (2.1)
Видеоурок по ГрандСмете рассказывает о структуре программы о том, как выбрать и подключить региональную базу. Также пользовать сможет узнать о существующих типах нормативов.
Экспорт сметы в MS Project (60)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в MS Project 2010
Документы сметчика
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
О внесении изменений в федеральный реестр сметных нормативов
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.