Ограждение строй.площадки

Ограждение строй.площадки

Ограждение строй.площадки
 
не могу найти расценку на ограждающую конструкцию наподобие той что на скрине(((
Похожие темы:Найти еще: ограждение
Облицовка (сайдинг) ж/б ограждения
Автор: Новый Сметчик. Добрый день! Планируются работы по облицовке железобетонного ограждения металлическим штакетником. Есть расценка ФЕР09-05-001-01, но в нашем случае это ж/б ограждение, что выполнить сложнее. Я думаю, тут надо ...
Установка забора
Автор: Ирина. Добрый день, коллеги, подскажите пожалуйста, как расценить работу монтаж 3 д панелей ограждения, но не бетонироваем столбов, а вбиванием их в землю, не могу ничего найти
Разборка металлических перегородок - не могу расценку найти
Автор: Шурочка. Всем мира! Подскажите расценку: Демонтаж перегородок с металлической решеткой, типо как раньше были в школах ограждения раздевалок. Может как демонтаж металлического каркаса, не могу расценку найти 
Применение ГЭСНм38 совместно с ГЭСН09.
... вот интересно есть ли какой-нибудь документ запрещающий использовать ГЭСНм38, на который опирается экспертиза." Есть. Во вложении. Но про ограждения, но это ничего не меняет. 
РИМ разная цена при автозагрузки и при введении в ручную
...?  Нет разработки грунта под БК, нет основания под БК, не применен понижающий к-т к расходу бетона и раствора для установки тротуарного БК. Ограждение желательно взять по КА, расход бетона надо бы посчитать. Нумерация хромает. Надо бы в расценку материалы запулить.  Вложить бы ...
 
На что именно расценка? Изготовление? Установка? Или стоимость "заборчика"? :)
 
Может Вы имели ввиду  сетчатое ограждение? Напишите конкретно, тогда поможем
 
По 9 металлоконструкции на сварке или болтах (что у вас)+сетчатые панели с м/к
Изменено: Терра - 12.07.2013 17:08:26
 
Цитата
Таня Баженова пишет:
На что именно расценка? Изготовление? Установка? Или стоимость "заборчика"?
на установку :)


Цитата
Галина Вантурина пишет:
Может Вы имели ввиду сетчатое ограждение? Напишите конкретно, тогда поможем
нет,нет...не сетчатое ограждение-это немножко другое.Облазил все что можно.Получается, что в тех расценках что представлены в программе есть только заборы из сетки,проволоки и т.д. Сетчатое ограждение-это такая зеленая сетка,чтобы мусор не сыпался,когда например фасад здания делают или новое строительство ведется.Мне нужен именно такой заборчик,чтобы несколько штук поставить и огородить небольшой участок ремонтируемой дороги (проезжей части)
 
такой заборчик как крепится к основанию? если никак, чего его устанавливать, если крепится анкерами, чтоб от ветра не упал, можно взять сверление и установку болтов...


Цитата
Игорь пишет:
Сетчатое ограждение-это такая зеленая сетка,чтобы мусор не сыпался
да оно разное бывает, не только зеленая фасадная строительная сетка
 
у него ножки есть,он никак не крепиться :) .Просто такая распространенная штука  и в базе нет :cry: Видимо придется брать по прайсу или просто брать расценку на забор сетчатый
Эти заборчики хороши тем, что их купил один раз и все.Ремонт дороги закончил, погрузил их в газель и перевез на другой объект
 
Вот что мне надо http://www.argumet.ru/ograjd-s/strogr.html
 
Третье ограждение сверху :)
 
ой вы знаете, в сметах много чего нет, что кажется распространенным....по прайсу вы можете взять стоимость или найти прайс с учетом установки )))
поставить 15-20 кг достаточно двух мужчин...я не думаю, что там адская затрата сил.
 
Спасибо,Елена, наверно все-таки возьму по прайсу :)
 
Какая расценка здесь может быть, это вы устанавливаете за счет временных зданий и сооружений.
 
Если В смете не заложен процент на временные здания и сооружения. Вы должны взять только стоимость ограждения с учетом оборачиваемости. Вы же его там не оставите. а будете дальше использовать. Поскольку оборачиваемость его вряд ли  Вы где найдете.
Возьмете только доставку и переноску его(если от места доставки придется нести).
 
Цитата
Игорь пишет:
у него ножки есть,он никак не крепиться  :)  .Просто такая распространенная штука и в базе нет  :cry:  Видимо придется брать по прайсу или просто брать расценку на забор сетчатый
Эти заборчики хороши тем, что их купил один раз и все.Ремонт дороги закончил, погрузил их в газель и перевез на другой объект
46-05-009-1
И исключить электроды и сварочные преобразователи.
 
Игорь, можете и краны исключить из расценки, если они вас смущают
 
Таня Баженова меня не краны смущают, а стоимость установки и материала 12 000 за штуку.То что я хотел поставить можно вручную установить и подешевле в разы :) и использовать можно пока корррозия не съест
 
По поводу исключения техники я бы так резво не стала говорить. Ведь расценки выпускаются по усредненным показателям. Насчет замены материалов у нас вопросов не возникает, а вот по поводу техники экспертиза обычно сердится.
Цитата
Таня Баженова пишет:
Игорь, можете и краны исключить из расценки, если они вас смущают
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
 
Поскольку Ваше ограждение крепится не будет придется вернуться к варианту только транспортировки и переноски его
 
Цитата
Игорь пишет:
Таня Баженова меня не краны смущают, а стоимость установки и материала 12 000 за штуку.То что я хотел поставить можно вручную установить и подешевле в разы  :)  и использовать можно пока корррозия не съест
В ФЕР вообще с исключением электродов никаких материалов не остается, т.е. 0
X
По поводу механизмов. Ольга, я с вами полностью согласна. Но если человек говорит, что ему много и дорого, то можно и исключить.
Изменено: Таня Баженова - 15.07.2013 11:00:43
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Заполнение итогов и начислений (50)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Заполнение итогов и начислений
Елена Беликова (Федеральное казначейство РФ) - Примеры нарушений при закупках в сфере строительства
О результатах контроля в сфере закупок по ч. 8 ст. 99 Закона о контрактной системе, с освящением практики и типичных ошибок правоприменителями контрактной системы Основной объем финансовых нарушений приходится на нарушения при исполнении контрактов.
Документы сметчика
Методические указания по формированию смет и калькуляций на ремонт энергооборудования.(ОАО "ЦКБ Энергоремонт", ОАО РАО "ЕЭС России")
ТТК. Монтаж быстровозводимых каркасно-панельных зданий на основе унифицированной складывающейся секции
Май 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.