Ограждение строй.площадки

Страницы: 1
RSS
Ограждение строй.площадки

не могу найти расценку на ограждающую конструкцию наподобие той что на скрине(((

На что именно расценка? Изготовление? Установка? Или стоимость "заборчика"? :)

Может Вы имели ввиду сетчатое ограждение? Напишите конкретно, тогда поможем

По 9 металлоконструкции на сварке или болтах (что у вас)+сетчатые панели с м/к
Изменено: Терра - 12.07.2013 17:08:26

Цитата
Таня Баженова пишет:
На что именно расценка? Изготовление? Установка? Или стоимость "заборчика"?
на установку :)

Цитата
Галина Вантурина пишет:
Может Вы имели ввиду сетчатое ограждение? Напишите конкретно, тогда поможем
нет,нет...не сетчатое ограждение-это немножко другое.Облазил все что можно.Получается, что в тех расценках что представлены в программе есть только заборы из сетки,проволоки и т.д. Сетчатое ограждение-это такая зеленая сетка,чтобы мусор не сыпался,когда например фасад здания делают или новое строительство ведется.Мне нужен именно такой заборчик,чтобы несколько штук поставить и огородить небольшой участок ремонтируемой дороги (проезжей части)

такой заборчик как крепится к основанию? если никак, чего его устанавливать, если крепится анкерами, чтоб от ветра не упал, можно взять сверление и установку болтов...

Цитата
Игорь пишет:
Сетчатое ограждение-это такая зеленая сетка,чтобы мусор не сыпался
да оно разное бывает, не только зеленая фасадная строительная сетка

у него ножки есть,он никак не крепиться :) .Просто такая распространенная штука и в базе нет :cry: Видимо придется брать по прайсу или просто брать расценку на забор сетчатый
Эти заборчики хороши тем, что их купил один раз и все.Ремонт дороги закончил, погрузил их в газель и перевез на другой объект

Вот что мне надо http://www.argumet.ru/ograjd-s/strogr.html

Третье ограждение сверху :)

ой вы знаете, в сметах много чего нет, что кажется распространенным....по прайсу вы можете взять стоимость или найти прайс с учетом установки )))
поставить 15-20 кг достаточно двух мужчин...я не думаю, что там адская затрата сил.

Спасибо,Елена, наверно все-таки возьму по прайсу :)

Какая расценка здесь может быть, это вы устанавливаете за счет временных зданий и сооружений.

Если В смете не заложен процент на временные здания и сооружения. Вы должны взять только стоимость ограждения с учетом оборачиваемости. Вы же его там не оставите. а будете дальше использовать. Поскольку оборачиваемость его вряд ли Вы где найдете.
Возьмете только доставку и переноску его(если от места доставки придется нести).

Цитата
Игорь пишет:
у него ножки есть,он никак не крепиться :) .Просто такая распространенная штука и в базе нет :cry: Видимо придется брать по прайсу или просто брать расценку на забор сетчатый
Эти заборчики хороши тем, что их купил один раз и все.Ремонт дороги закончил, погрузил их в газель и перевез на другой объект
46-05-009-1
И исключить электроды и сварочные преобразователи.

Игорь, можете и краны исключить из расценки, если они вас смущают

Таня Баженова меня не краны смущают, а стоимость установки и материала 12 000 за штуку.То что я хотел поставить можно вручную установить и подешевле в разы :) и использовать можно пока корррозия не съест

По поводу исключения техники я бы так резво не стала говорить. Ведь расценки выпускаются по усредненным показателям. Насчет замены материалов у нас вопросов не возникает, а вот по поводу техники экспертиза обычно сердится.
Цитата
Таня Баженова пишет:
Игорь, можете и краны исключить из расценки, если они вас смущают
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...

Поскольку Ваше ограждение крепится не будет придется вернуться к варианту только транспортировки и переноски его

Цитата
Игорь пишет:
Таня Баженова меня не краны смущают, а стоимость установки и материала 12 000 за штуку.То что я хотел поставить можно вручную установить и подешевле в разы :) и использовать можно пока корррозия не съест
В ФЕР вообще с исключением электродов никаких материалов не остается, т.е. 0
X
По поводу механизмов. Ольга, я с вами полностью согласна. Но если человек говорит, что ему много и дорого, то можно и исключить.
Изменено: Таня Баженова - 15.07.2013 11:00:43
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)