Подскажите расценку на монтаж арматурной сетки

Подскажите расценку на монтаж арматурной сетки

  RSS
Подскажите расценку на монтаж арматурной сетки
 
Добрый день!

Имеется Металлическая лестница, к ней надо приварить арматурную сетку, далее все это отштукатурить, что бы в последствии произвести укладку напольной плитки.

Каким образом это можно осметить, подскажите пожалуйста.
Ответы
 
В рамке для сообщения (ответа) внизу есть значок "скрепка".
А дальше - стандартные действия по загрузке файла.
 
Не знаю,почему вызываю такое раздражение. Я ни на что не претендую.
 
Галина, не выдумывайте, нет никакого раздражения. Мальчик не маленький, догадаться должен, что опечатка
 
Прикрепляю файл. Мне его тоже подарили, я над ним немного поработала, Вы дополняйте.
Успехов.
Но лучше сначала самому подсчитать вручную поучиться,
Там и рисунок есть раскладки
 
Галина, интересный калькулятор, спасибо :)
 
Есть еще хороший калькулятор металлический. Его можно свободно скачать в интернете МС и МС6. Желательно иметь оба, что то есть в одном,то нет в другом. Скачать можно бесплатно.
 
Галина, спасибо. А МС и МС6 их кажется гораздо больше вариантов. Они же тоже дополняются.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в таблице затрат в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов для каждой строки локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Экспертиза сметы (7.3)
Из этого видеоурока пользователь программы ГрандСмета узнает, как проводится экспертиза сметы на соответствие базе данных и автоматический пересчет сметы.
Документы сметчика
О внесении изменений в План утверждения (актуализации) сметных нормативов на 2023 год
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 28 марта 2022 г.)
Сборник цен и общественно необходимых затрат труда (ОНЗТ) на изготовление проектной и изыскательской продукции землеустройства, земельного кадастра и мониторинга земель.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.