Какую расценку ТЕР применить к работе Устройство монолитного бетонного участка

Какую расценку ТЕР применить к работе Устройство монолитного бетонного участка

Какую расценку ТЕР применить к работе Устройство монолитного бетонного участка
 
Добрый день! Кто-нибудь сталкивался в работе с устройством монолитных участков в перекрытии? У меня несколько таких и никак не могу подобрать нужную к ним расценку по ТЕР.
 
Цитата
Ольга пишет:
с устройством монолитных участков в перекрытии?
да, разные бывают, просто монолит или в несъемной опалубке (профлист)?
 
просто монолит
 
ТЕР 06-01-041-....с 1 по 12.... Устройство перекрытий
 
Обычно по расценкам "Устройство перекрытий по стальным балкам и монолитных участков при сборном железобетонном перекрытии площадью":
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Применение в смете связанных расценок (3.5)
В видеоуроке показывается применение в смете связанных расценок, а также использование идентификаторов и переменных в программе ГрандСмета.
Ресурсный метод - ценник (6.2)
Видеоурок показно пользователю, как можно с использованием ресурсного метода создавать и использовать ценник в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 2 июня 2023 г.)
Инструкция по составлению проектно-сметной документации Федеральная служба геодезии и картографии России
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на I квартал 2024 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ,  индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.