помогите подобрать оккраску и сетку

Страницы: 1
RSS
помогите подобрать оккраску и сетку

Добрый день мне нужно окрасить вентшахту на чердачном перекр. Фасадной акриловой краской за 2 раза ресурс я заменю на свой а вот подобрать не могу, я думаю тер 15-4-12... и какая из них?
и второй вопрос: В доме утепляю тамбур мин плитой потом делаю армирующую сетку (стеклопластик) и штукатурю, так вот сетку как расценить.Спасибо.

Вентшахта из чего?( По какой поверхности нужна окраска?)
Минплита на какую поверхность крепится?

Штукатурка по сетке без устройства каркаса: (Если нужен каркас его устройство тоже) ТЕР15-02-036-01-Это из нового строительства. Если ремонт, подберите в ремонтнике. Сетку возьмите свою. Если вент.шахту красите в чердачном перекрытии-значит это внутренние работы. Даже если краска фасадная берете окраску внутренних поверхностей и привязываете свой ресурс

Вент. шахта у вас скорее всего металлическая? тогда для окраски возьмите 13-03-004 со своим ресурсом
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...

Краска фасадная акриловая водно-дисперсионная применяется для наружной и внутренней окраски оштукатуренных, бетонных, кирпичных, асбестоцементных, гипсокартонных и деревянных поверхностей, а также обоев под окраску (фасады жилых домов и монументальных объектов, интерьеры помещений типа А-В)-так что кирпичные оштукатуренные стены и следовательно по ФЕР 15 для внутренних работ

Акриловыми: 15-04-019-5.....и т.п.
Утепление: 26-01-036-...
Каркас для крепления сетки: 15-02-037-1
Штукатурка по сетке: 15-02-036-1
Изменено: Таня Баженова - 18.07.2013 17:02:29

А как крепите сетку? Все-таки сетка по 15 сборнику это другое крепление.

Армирующая сетка стеклопластик это маленькая сетка для штукатурных внутренних работ взамен металлической. На сегодняшний день в современной технологии отделки широко используется стеклосетка, также популярна отделка стекловолокном. Она применяется для армирующих элементов при шпаклевочных и штукатурных работах. Если уж нужен будет каркас, то как написала Татьяна Каркас для крепления сетки: 15-02-037-1 . Но это врядли.

Мария, вы на самом деле уточните, как именно крепится сетка при выполнении ваших конкретно работ. Каркас под сетку может и не понадобиться.

Думаю, что это просто тканная сетка, и крепится она слоем шпаклевки или штукатурки (просто накладывается и шпателем по ней проходят и дальше слой шпаклевки). Берут просто ресуросм или как поклейка обоев или ткани
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Поиск документов по базе (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: СтройИнфо - Поиск документов по базе, примеры использования разных опций поиска
Замена учтенного ресурса (37)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Замена учтенного ресурса
Минрегион РФ Письмо № 2317-ИП/08 от 04.02.2011

О расчетах за осуществление авторского надзора за строительством

Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2015 год №1-6 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?