Подскажите расценку на засыпку наполнителя в фильтры

Страницы: 1
RSS
Подскажите расценку на засыпку наполнителя в фильтры

Помогите найти расценку на засыпку наполнителя (кварц,уголь активированный) в фильтры Canature.

Разумеется, не будет такой прямой расценки.
А для чего это делается? Вы хотите расценить что-то вроде тех.обслуживания фильтров?

Монтируем систему очистки воды :unsure:

А причем при монтаже системы очистки засыпка в фильтры? Фильтры для очистки воды по-моему уже в готовом виде продаются. Или вы их сами изготавливаете?
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...

06-01-070-... Думаю так)

Тока потом на фильтры посмотрел.... Мб применительно(

Я тоже считаю, что они уже готовые идут с фильтрами.

Согласно с Павлом. Если необходимо провести эту работу нужно взять из раздела емкостные сооружения(Например градирни для очистки воды). На то они и введены.

Цитата

А причем при монтаже системы очистки засыпка в фильтры? Фильтры для очистки воды по-моему уже в готовом виде продаются. Или вы их сами изготавливаете?

Продается отдельно корпус, и отдельно мешки с песком,углем и т.п. Монтируют сначало корпуса , потом засыпают наполнитель.

Галина и Павел спасибо !
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Коэффициенты к итогам - справочник (4.6)
Видеоурок показывает, как использовать справочник и выборочное применение в программе ГрандСмета.
Новый интерфейс и общие установки (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Новый интерфейс и общие установки
Приказ от 30 декабря 2009 г. № 624. СРО Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011)
Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
ТТК. Бетонирование монолитных перекрытий.pdf