Подскажите расценку на засыпку наполнителя в фильтры

Страницы: 1
RSS
Подскажите расценку на засыпку наполнителя в фильтры

Помогите найти расценку на засыпку наполнителя (кварц,уголь активированный) в фильтры Canature.

Разумеется, не будет такой прямой расценки.
А для чего это делается? Вы хотите расценить что-то вроде тех.обслуживания фильтров?

Монтируем систему очистки воды :unsure:

А причем при монтаже системы очистки засыпка в фильтры? Фильтры для очистки воды по-моему уже в готовом виде продаются. Или вы их сами изготавливаете?
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...

06-01-070-... Думаю так)

Тока потом на фильтры посмотрел.... Мб применительно(

Я тоже считаю, что они уже готовые идут с фильтрами.

Согласно с Павлом. Если необходимо провести эту работу нужно взять из раздела емкостные сооружения(Например градирни для очистки воды). На то они и введены.

Цитата

А причем при монтаже системы очистки засыпка в фильтры? Фильтры для очистки воды по-моему уже в готовом виде продаются. Или вы их сами изготавливаете?

Продается отдельно корпус, и отдельно мешки с песком,углем и т.п. Монтируют сначало корпуса , потом засыпают наполнитель.

Галина и Павел спасибо !
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Поиск документов по базе (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: СтройИнфо - Поиск документов по базе, примеры использования разных опций поиска
Работа с разделами локальной сметы (41)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа с разделами локальной сметы
Коэффициенты ТСН на сентябрь 2016 (СМР) Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на сентябрь 2016
Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно - монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Постановление правительства РФ от 07.12.2015 г. № 1330 О внесении изменений в постановление Правительства РФ от 05.03.07 г. № 145 « О порядке организации и проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий»