Подскажите как расценить

RSS
Подскажите как расценить

Спецификация по приточке "Диффузор четырехсторонний 4АПР 450х450" с этим все ясно, но каждый из них монтируется в камеру статического давления смотированную на перекрытии и соединяемую с вент. сетью гибким теплоизолированным воздуховодом. Подскажите, если кто сталкивался, какие расценки на статическую камеру и на гибкий воздуховод применить.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Добрый почти вечер. Согласовал со сметчиком инвестора. Сначала пытались делить БП1 по производительности чтоб взять процент, но н.ч. все равно большие. Остановились на воздуховодах кл. Н и воздухораспределителях в верхнюю зону. Респект помогающим.

Да! Я Вам про то и говорила
Так более подходит

Кстати БП1 по конструктиву желека с креплением (фланец) и гибким воздуховодом для присоединения на всос радиального вентилятора. Как раз мой вариант, а вдувать или выдувать для конструктива значения не имеет. Но расценка конечно уж слишком.

Галина хотелось бы вставить пункт и все. Кстати у меня есть гранд первых версий, разницы 0. Блин союз, а мы уже в ВТО, технологии, материалы и так далее и т. п. дальше матом. Звинтиляюсь.

Между версиями ГРАНДа достаточно большая разница, особенно монтажные работы и ФЕР6
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Вводная часть (1)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.3: Вводная часть, программа семинара
Работа с позициями сметы (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 7.0: Работа с позициями сметы, в том числе автоматическое задание идентификаторов, связь переменных с внешними документами, мультиредактирование
СБЦ 2015г. Объекты черной металлургии Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты черной металлургии Сборник 26. Теплоизоляционные работы Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 26. Теплоизоляционные работы. Часть 1