Помогите расценить затирку швов

Помогите расценить затирку швов

  RSS
Помогите расценить затирку швов
 
Помогите расценить, затирка швов
Ответы
 
Предложение по облицовке - 15-01-018-....с заменой ресурсов.
А затирку по 13-08-004-....опять таки с заменой ресурсов
или опять же применительно - 7-05-039-13
Изменено: Таня Баженова - 25.07.2013 16:52:34
 
Интернет говорит о том, что архитектурные детали должны быть покрыты при их изготовлении, т. е. покрывать еще не надо
а цитирую просто интернет,чтобы не навязывать свое мнение
 
Затирку,,думаю, не нужно брать, так как в расценке есть уже (Заполнение и расшивка швов.)
Достаточно заменить ресурс,если не цемент.
 
Да ладно, никто не говорит о навязывании мнения. У меня вот его вообще не было потому, что я сейчас первый раз это увидела...ЛАЭС :blush:
И на самом деле непонятно как выглядит конструктив с этим обрамлением
 
Используются эти конструкции при строительстве в основном коттеджей. И дешево и красиво.
 
Цитата
Галина Вантурина пишет:
Затирку,,думаю, не нужно брать, так как в расценке есть уже (Заполнение и расшивка швов.)
Достаточно заменить ресурс,если не цемент.
Точно :D  Это я совсем задурилась с поисками затирки :D
 
Доброе утро высылаю ведомость на работы, описание ЛАЭС, декоративные элементы крепятся на клей и покрываются нами на месте
 
Если фасадные элементы красите на месте. Возьмите эти работы по сб ФЕР 15 наружные работы или ФЕР 13.
Заделку швов между ними после установки  не нужно брать, так как в расценке на лепные работы присутствуют  данные работы.
Заделку швов в плитке не нужно брать дополнительно.
Возьмите только материал.
Нельзя же все спрашивать.
Старайтесь читать состав работ расценок
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Применение индексов перевода (5)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Применение индексов перевода в текущие цены
01. Обзор программы
Обзор программы Смета.ру
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 13 декабря 2023 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 16 ноября 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.