Установка рассечек

Установка рассечек

Установка рассечек
 
Помогите найти расценку на монтаж рассечек. Установка рассечки это временная металлическая вставка в трубопровод теплоснабжения. Применительно думал врезку взять(ТЕР16-07-003-10)так как по материалам подходит более менее, но технологически это неправильно.
Подскажите, кто что знает или думает.
 
Если это так называемый "блин",чтобы отсечь систему отопления от трассы при опрессовки то ФЕРр65-17- Установка заглушек диаметром трубопроводов:
 
а нет прямой расценки или только установка заглушек? Потому заглушка же это несколько другое...
 
А что у Вас?  Если устанавливаете  вентиль со спуском воды из системы, то можно взять как врезку.
 
Ну если смотреть что ближе, то заглушка ближе всех по применимости, но врезку далека от этого.
Кстати спасибо, я решил всё таки остановиться на заглушке.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Заполнение итогов и начислений (50)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Заполнение итогов и начислений
Представление Работы в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Работы (диаграмма Ганта) в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Документы сметчика
Справочник базовых цен на инженерные изыскания для строительства. Инженерно-геодезические изыскания" (утв. Постановлением Госстроя РФ от 23.12.2003 N 213)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 10 августа 2022 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 24.07.2020 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.