Устройство шлагбаума, пример сметы

Устройство шлагбаума, пример сметы

Устройство шлагбаума, пример сметы
 
Помогите,пожалуйста!Устройство шлагбаума, пример сметы, если есть, поделитесь,пожалуйста..(И еще вопрос такой, как можно взять шлагбаум сам по ТСЦ?Спасибо,заранее, за ответы!!
 
Лилия, на монтаж можно применить расценки: ТЕРм11-05-001-.....(применительно),ТЕРм37-01-013-.....(прим.), ФЕРм20-01-022-.....(это прямая расценка, но у меня в ТЕР ее нет), а стоимость шлагбаума возьмите  по прайсу. Подводка питающего кабеля  - ТЕРм8
Изменено: Наталья Ч - 02.08.2013 11:45:13
 
Наталья, спасибо большущее за помощь! :)
 
Напишите свой эл.адрес я вам вышлю сметы на шлагбаум экспертизу прошли
 
Анна, пришлите и мне пожалуйста смету на установку шлагбаума! Заранее спасибо. katerina.bik@mail.ru
 
Анна здравствуйте, а можно и мне сбросить на электронку смету на устройство шлагбаума, пожалуйста fotiano@mail.ru
 
Добрый день, а не могли бы Вы и мне сбросить на электронку смету на устройство шлагбаума? заранее спасибо!!
angela-sar04@yandex.ru
 
Добрый день! можно и мне сбросить смету на устройство шлагбаума на электронку, зараннее спасибо!
svetlana_zsz@mail.ru
 
Цитата
Анна пишет:
Напишите свой эл.адрес я вам вышлю сметы на шлагбаум экспертизу прошли
Анна, выложите сметы здесь, иначе тема перерастет в просьбы
 
Пришлите и мне сметку на шлагбаум.Заранее спасибо. stasya19881403@mail.ru
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Калькулятор
Новый функционал в ПК ГРАНД-Смета 7.1
Работа с нормативной базой (2)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с нормативной базой
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 16 мая 2022 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011) Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.