помогите с расценками

помогите с расценками

помогите с расценками
 
Добрый день,помогите пож-ста.... Обеспыливание и зачистка стен, колон с помощью "КЁРХЕР",Огрунтовка штроб (25/25мм.) гидроизоляцией "ПЕНЕТРОН,Уст-во принудительной вентиляции.
 
Обеспыливание возьмите-ФЕР13-06-004-01
Огрунтовка из раздела Огрунтовка бетонных поверхностей по Вашему расходу
Принудительная вентиляция,что из себя представляет?
 
принудительная вентиляция-это маленький вентилятор,вставленный в вохдуховод(если я правильно поняла!),и подключен к выключателю.Ставится в санузлах,включаешь свет и вместе с ним включается и этот вентилятор.
 
обеспылевание пойдет, только вместо пылесоса там должна стоять ваше оборудование, на сколько я поняла "КЁРХЕР", это минимойка либо пылесос, поэтому должна быть вода привязана к расценке, или что там еще требуется по технологии
 
Установку вентилятора возьмите по ФЕР или ТЕР 20"Вентиляция" какой там он у Вас, Возьмите
также по ФЕРм 8 , что Вам пропустят или присоединение жил (Но скорее всего это так как вентилятор маленький )
ФЕРм08-02-144 или (Но если Вам пропустят) ФЕРм08-03-482-23.
 
Поведайте пожалуйста какие работы входят в расценку 62-16-6 (состав работ)???
 
Расценка
 
Я составляю смету в ТЭР, там она есть, просто очень интересует, что именно она в себя включает
 
Ксения, в Технической части сборника в Приложениях 1,2 расписан состав работ.
Изменено: Михаил - 23.08.2013 17:20:55
 
Спасибо!!!
 
Парадокс , но у меня в ТЕРах Волгоградской обл. тоже есть  ТЕРр62-16-6 водоэмульсионной краской с расчисткой старой краски более 35%
А состав нужно посмотреть
Приложение 2
Окраска масляными и водоэмульсионными красками ранее окрашенных поверхностей
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Подготовка документов на печать (55)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Подготовка документов к выводу на печать
Ресурсное ранжирование
Гранд-Смета 7. Ресурсное ранжирование
Документы сметчика
МДС 81-37.2004. Указания по применению федеральных единичных расценок на монтаж оборудования (ФЕРм-2001)
Методика расчета несущей способности сваи трубчатая металлическая СМОТ с противопучинной оболочкой  ОСПТ Reline Фундаментпроект
Изменения в федеральные сметные расценки на эксплуатацию строительных машин и автотранспортных средств.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.