Расценка на установку в гипсокартонные стены люки стальные

Расценка на установку в гипсокартонные стены люки стальные

Расценка на установку в гипсокартонные стены люки стальные
 
 Ставим в гипсокартонные стены люки стальные , как считать?
Похожие темы:Найти еще: гипсокартонные стены
Облицовка гипсокартонной стены металлом
Автор: Анастасия Золотенко. Здравствуйте. Считаю по базе ТСН.  Подскажите какую лучше взять расценку для облицовки стены металлическим листом, стена гипсокартоновая? 
Заделка оконного проёма гипсокартонными листами
Автор: Константин. Это в складе ( стены керамзитобетонные ) внутри нужно заделать одно окно гипсокартонными листами, не знаю какую расценку взять?
 
Монтаж дверей, люков, подвесных путей из полосовой стали и труб; лотков, решеток, стеллажей из стали различного профиля ТЕР09-06-001-.. только сначала определитесь можно ли на эту конструкцию установить люк, иначе надо будет разбирать и ставить усиление из металической конструкции
 
Имеет значение способ установки. Если сварка (хотя и сомнительно) , то 9 сборник подойдет. Если же без сварки, то сборник 10 будет ближе.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Состав информационной базы (1.4)
В видеоуроке описан весь состав информационной базы программы ГрандСтрой-Инфо. В тематическом указателе пользователь сможет с легкостью найти необходимый раздел.
Восстановление ресурса по шифру (32)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Восстановление ресурса по шифру
Документы сметчика
Об утверждении Методических рекомендаций по определению сметных цен на затраты труда в строительстве
Типовая технологическая карта разработана на погрузо-разгрузочные работы
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объектам строительства, определяемых с применением территориальных единичных расценок, на III квартал 2018 года для города Севастополя
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.