Заделка межплиточных швов цементным раствором
Вебинар «Гектор: 5D Смета – «построй» смету для BIM модели!»

Страницы: 1
RSS

Добрый день!Подскажите пожалуйста как посчитать заделывание межплиточных швов цементным раствором! Речь идет о плитах перекрытия в панельном многоквартирном доме! считаю смету на кап.ремонт кровли. когда сняли рулонное покрытие оказалось,что надо цементным расвором заделать швы между плитами!!!как быть?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: заделка
Муфты концевые
Автор: Юлия. я взяла по 08-02-163--, но ведь это заделка!!!!! а надо отдельно муфты! я добавила муфты 08-02-165- , они хоть подороже..... получеатся у меня и заделка и сразу ниже муфты расценка! наверно ...
Рассчитать объем
Автор: Людмила. Катрин ,я,конечно,извиняюсь,но по чистому объему кирпича не считают объем заделки проема. Сначала вы пробиваете проем в м3, потом проводите трубопровод, а разницу между объемом пробивки и объемом,занимаемым  трубопроводом ...
Заделка пеной монтажной
Автор: Любовь. Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, есть ли прямая расценка на заделку футляра пеной монтажной или что-то близкое!?
входит ли герметизация стен в расценку ФЕР23-3-1-6 ???
Автор: Тузька.. "Династия пишет: ФЕР23-03-001-06- есть заделка труб-это что подразумевает?"это заделка стыков, видимо, Раствором асбоцементным а так же там есть Гидроизоляция стен и днища ...
Заделка трубы цементным раствором
Автор: Аина Тайсина. Карина, это Заделка отверстий в деревянных конструкциях после прокладки труб? у меня заделка трубы цем.р-ром.

Применительно-  ТЕРр53-14-01

Разве можно к панельным стенам применить такую же расценку?

или более подходящая расценка  - 07-05-039-15

применительно-да....состав работ идентичен вашим...но та которую я написала следом подходит больше

Да, расценка 07-05-039-15 прямая. Устройство промазки и расшивки швов панелей перекрытий раствором снизу
У вас   Речь идет о плитах перекрытия в панельном многоквартирном доме

Я все - таки применила бы ремонтник ТЕРр 53-21-15 Устройство промазки и расшивки швов панелей перекрытий раствором снизу

Наталья Ч...я согласна...расценки идентичны...только одна берется в работах при строительстве, а при ремонте правильнее брать именно ремонтный сборник

Большое спасибо за советы!!!!Возьму р53-21-15.У нас ремонтные работы!!СПАСИБО девочки!

Удачи в работе Даша!
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 2)

Показать похожие темы