как проиндексировать???

Страницы: 1
RSS
как проиндексировать???

Добрый день уважаемые форумчане!!! Подскажите пожалуйста, как проиндексировать ресурс в программе смета.ру? И если что, то окуда эти индексы взять?

Либо закупаете индексы пересчета у поставщика Вашего ПО (затем подгружаете в программу и в параметрах сметы выбираете необходимый уровень цен) , либо расставляете индексы в ручную по статьям затрат

Цитата
Павел пишет:
либо расставляете индексы в ручную по статьям затрат
где бы эти индексы взять(((?

я понял.Их надо покупать или просить у кого-нибудь(((

в плане того чтоб попросить, Вам могут дать только числовые значения электронные привязаны к Вашему ключу поэтому подгрузить в программу их вряд ли удастся

спасибо,буду кумекать где взять эти индексы или что -нибудь придумаю

Только купить.

Цитата
Игорь пишет:
Добрый день уважаемые форумчане!!! Подскажите пожалуйста, как проиндексировать ресурс в программе смета.ру?
А для чего вы это делаете?

Цитата
Таня Баженова пишет:
Цитата
Игорь пишет:
Добрый день уважаемые форумчане!!! Подскажите пожалуйста, как проиндексировать ресурс в программе смета.ру?
А для чего вы это делаете?

Смотрите, получается вот как.Я выбираю расценку и следом к этой расценке прикрепляется ресурс.Этот ресурс у меня выделяется красным цветом - это значит что он не проиндексирован.Как так получается просто понять не могу.Расценка проиндексирована, а прикрепленный к этой расценке ресурс - нет.Вроде и настройки все нормально сделал(((Может кто сталкивался с таким явлением?

Если расценка проиндексирована, а подкрепляемый ресурс нет, то, скорее всего, он просто в расценке не учтен. А программа показывает его, чтобы вы не забыли его включить. Вы выбираете нужный вам ресурс из сметного сборника цен и подкрепляете следом за расценкой.
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...

Ольга , спасибо.Помогли :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)