Монтаж тепловой завесы

Монтаж тепловой завесы

Монтаж тепловой завесы
 
Люди, знаю достала уже своими вопросами....просто не с кем советоваться...а экспертизу наша организация не проходит, так как мы институт, бюджетное учреждение, у нас все решается по договоренности и как следует научится чему то могу только сама...хотя очень хотелось чтобы кто нибудь хоть раз проверил дабы знать свои возможные ошибки...поэтому хочу еще раз посоветоваться какую расценку взять для монтажа тепловой завесы: ТЕР20-06-013-01 или ТЕР20-04-001-01...? и после я ведь делаю только пусконаладку по ТЕРп03-01-007-01?
Похожие темы:Найти еще: монтаж тепловой
Котельная мощностью 2МВт
... вместимостью до 6 м3 каждый. Затраты на прокладку трубопроводов в котельных и тепловых пунктах с оборудованием более высоких параметров, а также трубопроводов ... ... водоснабжения и канализации определяются по соответствующим ОЕРЖ на монтаж оборудования. Для прокладки трубопроводов хоз-питьевых для унитазов ...
Опоры при футлярной прокладке по ГЭСН
Автор: Dora. Всем доброго времени суток! Делаю смету на прокладку тепловых сетей РИМ, база ФСНБ-2022. Вопрос касается футлярной прокладки.... ... прокладке есть скользящие опоры ФСО1. И в данных нормах нет работ на монтаж скользящих опор. В 9 сборнике есть норма ГЭСН09-09-005-02 - Монтаж продольно-подвижных ...
 
Все зависит от веса агрегата  ТЕР20-04-001-01 или как обыкновенный вентилято,если вес до 50 кг
 
Спасибо Вам, Галина! Мне было важно мнение со стороны
 
Добрый день, а вы бы мне не могли подсказать. Я монтирую тепловую завесу, но электрическую.(Воздушно-тепловая завеса ВНS-9.000SR N=9кВт). Я беру расценки 20-06-013-01, а также монтирую пульт (М8-3-573-4), монтаж кронштейна  ( 20-02-019-01). Правильно ли я делаю?
Еще я думаю ведь надо смонтировать кабель. Какие еще я работы не учла?
 
Цитата
Карина пишет:
и после я ведь делаю только пусконаладку

Какая здесь пусконаладка. Вы о чем? Кнопочки на пульте нажать?

Цитата
Лида Попова пишет:
а также монтирую пульт (М8-3-573-4), монтаж кронштейна ( 20-02-019-01).
Вы в инете свою модель посмотрите и соизмерите с тем что пишите: какой 8м и кронштейн. а что здесь ПНРить собираетесь?
 
Я смотрела свою модель в инете, и при чем тут ПНР. И там есть проводной пульт управления с терморегулятором, который монтируется на стену.
 
Цитата
Карина пишет:
после я ведь делаю только пусконаладку по ТЕРп03-01-007-01?
Это же Ваши слова. А пульт прикрутить -ну 5 мин и то много. Какой кронштейн Вы собираетесь взять? Все это ресурсом берется.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в расчете перехода в цены в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов в локальной смете в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Описание работы конструктора расчета перехода в цены.
07. Справочник организаций
Как пользоваться справочником организаций в программе Смета.ру
Документы сметчика
О выборе расценок и применительном использовании норм и расценок ФСНБ-2001.
Удобно пользоваться, если нужно срочно узнать вес конструкций, увидеть воочию как выглядит то или иное изделие(различные изоляторы, лотки и мн.др.
Локальный сметный расчет на пуско-наладочные работы системы бесперебойного питания
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.