Помогите подобрать расценку

Помогите подобрать расценку

Помогите подобрать расценку
 
Здравствуйте! Мне нужно установить модульный самоочищающийся 32-х кассетный фильтр, производительностью 9600-32000 м3/час на систему аспирации, помогите подобрать расценку
 
Здравствуйте! Возможны 3 варианта. Первоначальный по сб. ФЕР(ТЕР)20-06-005... в зависимости от производительности. Кроме того, можно по сб. ФЕРм15-01-... или  как оборудование общего назначения (как вариант) ФЕРм37 эти два варианта с веса оборудования. Но первоначальный основной. Надеюсь помогла.
 
Я бы остановилась на  ФЕРм37, так как это очистка от промышленной загрязненности
Работа будет стоить дороже.
 
Спасибо за помощь, я посмотрю какая больше подойдет.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Состав базы 2001 года (2.3)
Данный видеоурок рассказывает о том, что программа ГрандСмета включает в себя и такие нормативные базы, которые становятся доступны за дополнительную плату.
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 1
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 1 1. Загрузка позиций из табличных данных 00:23 Вставка табличных данных 02:12 Привязка к виду работ 03:11 Мультиредактирование 2. Ресурсы 04:40 Исключение ресурсов из расценки 05:35 Поиск материал...
Документы сметчика
Февраль 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
О внесении изменений в сметные нормативы, внесенные в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.