Помогите подобрать расценку

Страницы: 1
RSS
Помогите подобрать расценку

Здравствуйте! Мне нужно установить модульный самоочищающийся 32-х кассетный фильтр, производительностью 9600-32000 м3/час на систему аспирации, помогите подобрать расценку

Здравствуйте! Возможны 3 варианта. Первоначальный по сб. ФЕР(ТЕР)20-06-005... в зависимости от производительности. Кроме того, можно по сб. ФЕРм15-01-... или  как оборудование общего назначения (как вариант) ФЕРм37 эти два варианта с веса оборудования. Но первоначальный основной. Надеюсь помогла.

Я бы остановилась на  ФЕРм37, так как это очистка от промышленной загрязненности
Работа будет стоить дороже.

Спасибо за помощь, я посмотрю какая больше подойдет.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Ресурсный метод - Мастер создания ЛС в ПП SmetaWIZARD
Описание работы по созданию формы локальной сметы с помощью мастера создания локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Письма Минрегиона (6)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.3: Письма Минрегиона про накладные расходы и сметную прибыль
Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2014 год Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? МДС 81-01-12-2011 Методика расчета прогнозных индексов изменения стоимости строительства