Помогите подобрать расценку

Страницы: 1
RSS
Помогите подобрать расценку

Здравствуйте! Мне нужно установить модульный самоочищающийся 32-х кассетный фильтр, производительностью 9600-32000 м3/час на систему аспирации, помогите подобрать расценку

Здравствуйте! Возможны 3 варианта. Первоначальный по сб. ФЕР(ТЕР)20-06-005... в зависимости от производительности. Кроме того, можно по сб. ФЕРм15-01-... или как оборудование общего назначения (как вариант) ФЕРм37 эти два варианта с веса оборудования. Но первоначальный основной. Надеюсь помогла.

Я бы остановилась на ФЕРм37, так как это очистка от промышленной загрязненности
Работа будет стоить дороже.

Спасибо за помощь, я посмотрю какая больше подойдет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Расчет продолжительности отдельных работ в графике (6)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Расчет продолжительности отдельных работ в графике
Составление объектных смет (7.5)
Видеоурок покажет, как составлять объектные сметы и сводные сметные расчеты в программе ГрандСмета.
МДР 81-02-2009 Методические указания по определению величины накладных расходов и сметной прибыли в сметной документации при реставрации (редакция 2009 г.) Технологическая карта на устройство полов из ламинат-паркета Технологическая карта содержит организационно-технологические и технические решения на устройство полов из ламинат-паркета на основе износостойкого пластика