Демонтаж панели управления фильтром

Демонтаж панели управления фильтром

Демонтаж панели управления фильтром
 
Вдруг кто сталкивался с работами по панелям управления ( в моем случае это панель управления фильтром HF21001-1B) не подскажите расценку? Заранее благодарен за ответ...Всем удачного дня!
Похожие темы:Найти еще: демонтаж
Демонтаж и укладка рельсов жд пути без демонтажа шпал
Автор: Ольга. Здравствуйте. Уважаемые сметчики, может кто-то подсказать расценку на демонтаж рельсов Р65 без демонтажа железобетонных шпал? Далее эти же рельсы опять укладывается на те же шпалы. Также на другом переезде нужно ...
Прменение коэффицента на демонтаж теплоизоляции из минплиты
Автор: Гость. При демонтаже теплоизоляции из минеральной ваты на металлической сетке (М2-1-100) на дымовой трубе, применена расценка 26-01-011-01 - "Изоляция плоских ...
Демонтаж и монтаж подъемников для автомобиля
... суток! В ходе ремонта гаражной мастерской выявлены дополнительные работы не учтенные в сметной документации (федеральный бюджет), а именно демонтаж подъемников для автомобилей. Подскажите как можно расценить: 1. Демонтаж подъемников для автомобилей. 2. Монтаж подъемников для автомобилей....
Расценка в ФСНБ 2022 на демонтаж оконного отлива
Автор: Дмитрий. Добрый вечер, коллеги! Кто подскажет расценку на демонтаж оконного отлива в ФСНБ 2022? 
Демонтаж резиновой крошки - какую расценку применить
Автор: Виктория. Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой расценкой в РИМ можно " Демонтаж покрытия из резиновой крошки"
 
В интернете не смогла найти, что это за фильтр и что из себя представляет панель,где устанавливается
Если сможете,то напишите
Тогда можно подобрать расценку
 
Галина, насколько я понял эта панель не очень большая (приблизительно 250 мм длинна, ширина 200 мм), устанавливается на стене, служит для управления фильтрами.. попросил паспорт (так как тоже не нашел его в инете), сказали поищут, он на немецком..если вышлют, могу скан приложить (если еще вышлют конечно)
Спасибо что откликнулись..)
 
Скорее всего нужно будет установить по ФЕРм11 по ФЕРм11-06-001-01 или  ФЕРм11-04-004-01
 
Галина, сейчас посмотрю... спасибо! Удачного дня!)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 3. Ресурсная часть расценки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Ресурсная часть расценки. 2. Замена ресурсов. 3. Добавление материалов по прайсу.
Ресурсный метод - Мастер создания ЛС в ПП SmetaWIZARD
Описание работы по созданию формы локальной сметы с помощью мастера создания локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
Приказ от 25.03.2020 № МКЭ-ОД/20-18 «Об утверждении коэффициентов пересчета сметной стоимости строительства объектов государственного заказа в текущий уровень цен»
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.