Разъединители РЛНД оборудование?

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте энергетик путается в показаниях РЛНД-10/400 УХЛ1С это оборудование или материал? Может у кого нибудь есть еще приблизительная смета? Подрядчик утверждает, что металлоконструкции для установки РЛНД весят по 52 кг. это что правда?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: оборудование
Какие применять коэффициенты для оборудования, смета в ФЕР для Кировской области
Автор: Nadegda. Какой холодильник вы имеете ввиду? Промышленный? ))) В любом случае на стоимость оборудования, приобретение которого вы включаете в сметы, без сомнения, начисляются все вышеуказанные коэффициенты. Также все зависит от ...
пОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА
Автор: Ольга. а ставить прямо в раздел оборудование? А как же тогда остальное оборудование, которое по прайс-листам я же начисляю единые коэффициенты через параметры на весь раздел ...
Монтаж оборудования
Автор: Ирина. "Olga пишет: Договор на монтаж оборудования с оборудованием подрядчика. " "Olga пишет: Можно ли в смете брать оборудование без монтажа, т.е. только стоимость оборудования?...
Как применить один индекс к оборудованию, а другой к монтажным работам
Автор: Ольга. У меня стоит ГРАНД-смета версия 5.3. В смете оборудование и монтаж оборудования. Как применить один индекс к оборудованию, а другой к монтажным работам??? У меня садиться либо на оборудование ...
Индексы на оборудование. Как поступить с проводом, он не является оборудованием
Автор: Vera. Добрый день! подскажите, пожалуйста, если у меня есть раздел электросиловое оборудование, при переводе из текущих цен в базисные я делю на ндс и на индекс изменения сметной стоимости оборудования. а как поступить  с ...

Сам разъединитель это оборудование, металлоконструкции к нему материал.
Найти массу металлоконструкций можно найти в типовой серии 3.407.1-143
Изменено: Павел - 12.09.2013 14:17:29

Чем докажите, что Тер 33-04-030-03 установка разъединителей - подразумевает установку оборудования, документы какие нибудь есть?

Состав работ посмотрите по данной расценке, этого достаточно?!!
Изменено: Павел - 12.09.2013 14:19:48

точно, спасибо большое. Все так просто

B)

Люди добрые, зашла коль речь о расценочке  Тер 33-04-030-03, подскажите на нее индекс на май 2014  для МО :blush:

Упс, все нашла
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы