Как посчитать демонтаж и монтаж ламината

Как посчитать демонтаж и монтаж ламината

Как посчитать демонтаж и монтаж ламината
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста как посчитать демонтаж и монтаж ламината?
 
ФЕР11-01-034-04 из досок ламинированных замковым способом
 
А точно шифр правильный? что-то я не могу такой найти ((((
 
Копирую из базы ФЕР11-01-034-04 Должна быть
 
Вот так это выглядит
 
у меня почему то нет такого шифра((((((((((
 
что тогда делать?
 
Эта расценка введена уже давно. Нужно обновить базу Вашей программы.
 
Вроде обновляется.....((((((
 
Может вы пытаетесь найти эту расценку в ТЕР, а не в ФЕР?
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
 
я ее и в ТЕР смотрела и в ФЕР, у меня ее нету(((
 
тогда очень странно, потому как в ТЕР ее может и не быть (как у меня), а вот в ФЕР она есть
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
 
я сама не понимаю почему так!!!((((и что теперь делать даже не знаю
 
Сделайте ход конем. Татьяна вам ее прислала в развернутом виде. Так введите ее вручную и все.
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
 
так мне помимо этого туда еще нужно ремонтные работы добавить.(((
 
Ну в чем проблема? Я так понимаю, у вас не было именно этой расценки, другие то есть? Вот и вводите эту расценку вручную, остальные из базы.
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
 
ну значит,если нет других вариантов,то буду делать именно так(((Спасибо
 
Дарья, а Вы смотрите базу 2001 г. в ред. 2009 г.?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 13. Выходные формы
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при формировании выходных документов. 1. Формирование выходного документа 00:17 Как распечатать смету? 2. Настройки выходного документа 02:05 Показ дополнительной информации по расчёту 04:31 Настройка итогов...
Состав базы 2001 года (2.3)
Данный видеоурок рассказывает о том, что программа ГрандСмета включает в себя и такие нормативные базы, которые становятся доступны за дополнительную плату.
Документы сметчика
Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011) Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
Сборник разъяснений по применению Сборника цен и Справочников базовых цен на проектные работы 2002-2016
Действующий сборник базовых цен на проектные работы для строительства, осуществляемые с привлечением средств бюджета города Москвы определяет условия и правила формирования базовых цен на проектные работы на основе натуральных показателей (га, кв. м. общей площади, куб. м., п.м., п. км. и т.д.).
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.