Как посчитать демонтаж и монтаж ламината

Как посчитать демонтаж и монтаж ламината

Как посчитать демонтаж и монтаж ламината
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста как посчитать демонтаж и монтаж ламината?
 
ФЕР11-01-034-04 из досок ламинированных замковым способом
 
А точно шифр правильный? что-то я не могу такой найти ((((
 
Копирую из базы ФЕР11-01-034-04 Должна быть
 
Вот так это выглядит
 
у меня почему то нет такого шифра((((((((((
 
что тогда делать?
 
Эта расценка введена уже давно. Нужно обновить базу Вашей программы.
 
Вроде обновляется.....((((((
 
Может вы пытаетесь найти эту расценку в ТЕР, а не в ФЕР?
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
 
я ее и в ТЕР смотрела и в ФЕР, у меня ее нету(((
 
тогда очень странно, потому как в ТЕР ее может и не быть (как у меня), а вот в ФЕР она есть
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
 
я сама не понимаю почему так!!!((((и что теперь делать даже не знаю
 
Сделайте ход конем. Татьяна вам ее прислала в развернутом виде. Так введите ее вручную и все.
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
 
так мне помимо этого туда еще нужно ремонтные работы добавить.(((
 
Ну в чем проблема? Я так понимаю, у вас не было именно этой расценки, другие то есть? Вот и вводите эту расценку вручную, остальные из базы.
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
 
ну значит,если нет других вариантов,то буду делать именно так(((Спасибо
 
Дарья, а Вы смотрите базу 2001 г. в ред. 2009 г.?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индексы пересчета в текущие цены (5.3)
Пользователь программы ГрандСмета сможет узнать из этого видеоурока, как добавлять вручную индексы пересчета и осуществлять привязку по позициям сметы.
ГРАНД-Смета. Часть 06. Работа с ресурсами
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при работе с ресурсами в смете. 1. Список ресурсов 00:53 Как увидеть ресурсы в смете? 2. Неучтённые затраты 02:10 Что делать с неучтёнными материалами в позициях сметы? 05:26 Как учесть красные строчки с мусо...
Документы сметчика
Типовая технологическая карта разработана на монтаж объемных элементов (лифтовых шахт и санитарно-технических кабин)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2020 года, том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О распределении базовой цены проектирования, определенной с использованием справочников базовых цен на проектные работы, в зависимости от стадии проектирования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.