Облицовка ступеней

Облицовка ступеней

Страницы: 1
RSS
Облицовка ступеней

Какими расценками вы обычно пользуетесь при облицовке горизонтально ступеней и вертикально подступенков (облицовываем клинкерной плиткой). Можно ли применить облицовку ступеней мраморными плитами применительно с заменой материала? :?
Если бы не строители пирамид, кто бы знал имена фараонов...
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: облицовка ступеней
Демонтаж облицовки лестницы металлической
Автор: Atlant. "Мария Ульянова пишет: Мне совсем не смешно. Я спрашивала про деревянную облицовку ступеней."А где в вашем сообщении хоть слово про деревянную облицовку ступеней? или это по умолчанию принято?
Облицовка базальтовыми плитами
Автор: Анна. Добрый день! Помогите пожалуйста подобрать расценку, облицовка ступеней и косоуров (крыльцо входное) базальтовыми плитами 30 мм.
Облицовка ступеней гранитными плитами
Автор: Валентина. Е15-01-038-01 Облицовка ступеней гранитными плитами с заменой материала
Демонтаж облицовки лестницы металлической
Автор: Мария Ульянова. Мне совсем не смешно. Я спрашивала про деревянную облицовку ступеней.

Клинкерная плитка – это отделочный материал, представляющий из себя керамическую плитку одинарного обжига. Клинкерная плитка производится из сланцевых глин, в которые добавляют красящие оксиды и флюсы.

Берите как облицовку керамической плиткой

Цитата
Елена пишет:
Можно ли применить облицовку ступеней мраморными плитами
А Вы в состав работ и особенно ресурсы посмотрите и сравните с тем, что будете делать и примите решение.

Цитата
Елена пишет:
Какими расценками вы обычно пользуетесь при облицовке горизонтально ступеней и вертикально подступенков (облицовываем клинкерной плиткой). Можно ли применить облицовку ступеней мраморными плитами применительно с заменой материала?
Решение будет принимать заказчик или экспертиза (как всегда).
Вряд ли они поддержат мрамор :S . Поэтому, скорее всего 15-01-045-1
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Применение в смете связанных расценок (3.5)
В видеоуроке показывается применение в смете связанных расценок, а также использование идентификаторов и переменных в программе ГрандСмета.
Состав базы 2001 года (2.2)
Из данного видеоурока по программе ГрандСмета пользователь сможет узнать о составе базы 2001 года – государственных элементных сметных норм.
Трудовой кодекс РФ Трудовой кодекс Российской Федерации от 30.12.2001 № 197-ФЗ (ред. от 13.07.2015) Минрегион РФ Письмо № 28510-СМ/08 от 06.11.2008

О затратах на погрузку и вывозку строительного мусора, полученного от разборки, пробивки отверстий и борозд и смены конструкций