Асфальтовая планка

Страницы: 1
RSS
Асфальтовая планка

При укреплении откосов взяла позицию на монтаж асфальтовых планок 30-01-009-01,а сами планки не могу подобрать,прайс не пропускают.

30-01-009-01 Устройство сборных фундаментов труб и опор мостов.
Какое отношение это имеет к асфальтовым планкам?

Цитата
Таня Баженова пишет:
30-01-009-01 Устройство сборных фундаментов труб и опор мостов.
Какое отношение это имеет к асфальтовым планкам?
Ой,ошиблась.27-08-002-01

Я не считаю себя большим спецом по дорожным работам. Но асфальтовые планки по сути антисептированные доски применяются под монолитное укрепление грунтовых поверхностей. И какая такая волшебная цена у них должна быть? Это обычная составляющая работ согласно ТК.

Цитата
Таня Баженова пишет:
Я не считаю себя большим спецом по дорожным работам. Но асфальтовые планки по сути антисептированные доски применяются под монолитное укрепление грунтовых поверхностей. И какая такая волшебная цена у них должна быть? Это обычная составляющая работ согласно ТК.
Спасибо,Татьяна.Дошло наконец....... :blush:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Переименование разделов сметы (44)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Переименование разделов локальной сметы
Окно СНБ - поиск расценок в ПП SmetaWIZARD
Описание окна сметно-нормативной базы (СНБ) в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Размер оплаты за экспертизу промышленной безопасности Методика определения размера платы за оказание услуги по экспертизе промышленной безопасности Сборник 9. Металлические конструкции Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 9. Металлические конструкции