Асфальтовая планка

Асфальтовая планка

Асфальтовая планка
 
При укреплении откосов взяла позицию на монтаж асфальтовых планок 30-01-009-01,а сами планки не могу подобрать,прайс не пропускают.
 
30-01-009-01 Устройство сборных фундаментов труб и опор мостов.
Какое отношение это имеет к асфальтовым планкам?
 
Цитата
Таня Баженова пишет:
30-01-009-01 Устройство сборных фундаментов труб и опор мостов.
Какое отношение это имеет к асфальтовым планкам?
Ой,ошиблась.27-08-002-01
 
Я не считаю себя большим спецом по дорожным работам. Но асфальтовые планки по сути антисептированные доски применяются под монолитное укрепление грунтовых поверхностей. И какая такая волшебная цена у них должна быть? Это обычная составляющая работ согласно ТК.
 
Цитата
Таня Баженова пишет:
Я не считаю себя большим спецом по дорожным работам. Но асфальтовые планки по сути антисептированные доски применяются под монолитное укрепление грунтовых поверхностей. И какая такая волшебная цена у них должна быть? Это обычная составляющая работ согласно ТК.
Спасибо,Татьяна.Дошло наконец....... :blush:
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Экспертиза сметы (7.3)
Из этого видеоурока пользователь программы ГрандСмета узнает, как проводится экспертиза сметы на соответствие базе данных и автоматический пересчет сметы.
Добавление позиций в смету (3)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Добавление позиций в смету, коэффициенты, замена ресурсов
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 18.08.2021 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Локальный сметный расчет на монтаж технических средств охранной сигнализации
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.