Нужен пример сметы!

Страницы: 1
RSS
Нужен пример сметы!

Здравствуйте! Если у кого-то есть пример сметы на изготовление и монтаж пожарных вертикальных лестниц типа П1-1 (используется проф. труба), огромнейшая просьба скинуть для примера или подсказать состав работ. Буду очень благодарна!

Изготовление по 38м+монтаж по 9сб.

Да,я тоже в таких случаях пользуюсь
ФЕРм38 (ФЕРм38-01-006-08)
ФЕР9 (ФЕР09-03-029-01) причем объем возьмите с учетом 1% и 3% из тех.части к сборнику ФЕР9

Яна,ловите пример сметы на пожарные лестницы на производственном здании. Правда нет электронной версии чертежей.

Ребят мне тоже нужен пример сметы на монтаж кровли. Может кто-то уже считал? Выложите пример.

Нужен состав кровли. Ремонт,реконструкция или новое строительство?
Если ремонт или реконструкция,
нужен состав кровли, который был.
Если пользоваться готовыми сметами вряд ли чему научитесь, а с расценками
поможем,если будут данные

посмотрите
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...

Благодарю!!!!!

Цитата
Ольга Раннева пишет:
(монтаж из проф. трубы с резиновым покрытием
См. сообщение 2 и 3. А деревянные ищите в ремонтнике или 10 сб. прим.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Присоединение работ из внешних файлов (11)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Присоединение работ из внешних файлов, вывод календарного графика на печать
Виды работ по смете (12)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Виды работ по смете с допуском от СРО, просмотр сметы без использования ПК «ГРАНД-Смета»
СТО НОСТРОЙ 2.15.3-2011 СТО НОСТРОЙ 2.15.3-2011. Устройство систем отопления, горячего и холодного водоснабжения Приказ от 30 декабря 2009 г. № 624. СРО Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011)
Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства