Нужен пример сметы!

Нужен пример сметы!

Нужен пример сметы!
 
Здравствуйте! Если у кого-то есть пример сметы на изготовление и монтаж пожарных вертикальных лестниц типа П1-1 (используется проф. труба), огромнейшая просьба скинуть для примера или подсказать состав работ. Буду очень благодарна!
 
Изготовление по 38м+монтаж по 9сб.
 
Да,я тоже в таких случаях пользуюсь
ФЕРм38 (ФЕРм38-01-006-08)
ФЕР9 (ФЕР09-03-029-01) причем объем возьмите с учетом 1% и 3% из тех.части к сборнику ФЕР9
 
Яна,ловите пример сметы на пожарные лестницы на производственном здании. Правда нет электронной версии чертежей.  
 
Ребят мне тоже нужен пример сметы на монтаж кровли. Может кто-то уже считал? Выложите пример.
 
Нужен состав кровли. Ремонт,реконструкция или новое строительство?
Если ремонт или реконструкция,
нужен состав кровли, который был.
Если пользоваться готовыми сметами вряд ли чему научитесь, а с расценками
поможем,если будут данные
 
посмотрите
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
 
Благодарю!!!!!
 
Цитата
Ольга Раннева пишет:
(монтаж из проф. трубы с резиновым покрытием
См. сообщение 2 и 3. А деревянные ищите в ремонтнике или 10 сб. прим.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 01. Нормативная база
Инструкция по работе с нормативными базами в ПК ГРАНД-Смета версии 8.0 и выше. 1. Выбор нормативной базы 00:20 Как выбрать для работы нормативную базу? 02:02 Что означает жёлтый значок на названии нормативной базы? 02:44 Как установить в программе новую оплаченную базу? 2. Поиск расценок 04:10 Как перейти к списку сборников нормативной базы? 04:58...
Гранд-Смета 7.2. Ведомость объемов работ
Доработки в ГРАНД-Смета версии 7.2, работа с ведомостью объемов работ. Методическое пособие можно скачать по ссылке
Документы сметчика
ТТК. Земляные работы и сооружение фундаментов для линий электропередачи
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Информационное письмо по вопросу заключения и порядка оплаты по контракту исполнителю, применяющему упрощенную систему налогообложения
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.