Смета на электромонтажные работы

RSS
Смета на электромонтажные работы

Помогите пожалуйста,люди: нужно составить смету на электромонтажные работы,не могу разобраться никак с расцеками,не разберусь,что выбрать,не дружу никак с такими видами работ,но надо...что-то вообще не знаю,как правильно назвать :(
нужно установить 12столбов высотой по 9 метров на них светильники(они будут освещать хоккейную площадку. в здании установить силовой шкаф шс8 в нем счетчик трехфазный ,2 автомата трехфазных 63 и 40Амперов,2 однофазных по 25 ампер и 16 ампер,проложить кабель сип,анкерные зажимы,заземление,кронштейн(если не сложно,подскажите расценки подробно,мозг уже взрывается,когда нифига не понимаешь(
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы

Цитата
Павел пишет:
Терра, там исключена длинна провода на переходах
Смешно, я даже про них и не подумала? :silly: Споткнулась на пустом месте. Век живи, век учись. Все, теперь понятно.

Цитата
Дарья Иванова пишет:
чем можно покрасить фасад из плоского шифера?и какую расценку применить
Вот хотелось бы послушать ваши рассуждения на эту тему. Это не простое любопытство, а что бы понять как вы подходите к подбору расценок, может быть подсказать, что неправильно делаете. Вы и вопрос задали неинформативный или Вам все равно чем покрасят? Я не понимаю вы курятники осмечиваете и дефектовки вам не дают или вы не знаете что это такое? Или Вы не знаете расценки, раз не задаете вопросы тому кто дал задание.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 2)

Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в расчете перехода в цены в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов в локальной смете в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Описание работы конструктора расчета перехода в цены.
Добавление ресурсов (30)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление ресурсов
Р.Установка энергоэффективных окон в наружных стенах вновь строящихся и реконструируемых зданий Телефонная линия Локальный сметный расчет на монтаж слаботочной системы - телефонная линия