Поиск расценок

Страницы: 1
RSS
Поиск расценок

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста.Какую можно взять расценку на включение автоматов, осмотр щитков.БЕз ремонта.
Управляющие компании мозги делают.А осмечивать работы как-то надо. А найти не могу.

Вам нужны сборники ЖКХ,У меня к сожалению они не куплены. Но посмотрите в базе в разделе Ведомственные и прочие сборники-прочие сборники, скорее всего ЖКХ1(жилой фонд). Но там расценки копеечные. Примерно осмотреть 11 домов вам потребуется 9 часов.

Спасибо, но у меня таких тоже нет.
Что же делать(((

Галина Вантурина Я нашла сборник!Вот точтТолько не знаю как им пользоваться!

ЖКХ1-1-3-6-2 Осмотр линий электрических сетей, арматуры и электрооборудования на лестничных клетках на 100 лестничных площадок-9ч/час
Значит смета ресурсная, проставляйте свою ЗПЛ,а НР и СП нужно брать своего предприятия

Попытаюсь все сделать) Спасибо :)

Цитата

Галина Вантурина пишет:
10:05

Вам нужны сборники ЖКХ,У меня к сожалению они не куплены. Но посмотрите в базе в разделе Ведомственные и прочие сборники-прочие сборники, скорее всего ЖКХ1(жилой фонд).
через 12 мин
Цитата
Алина пишет:
10:17

Спасибо, но у меня таких тоже нет.
За 12 мин по всем сборникам Программы успели пройтись и написать на форуме. Возникает вопрос-вообще смотрели что у вас в программе имеется. Скорее всего нет.
Цитата

Алина пишет:
10:34

Галина Вантурина Я нашла сборник!Вот точтТолько не знаю как им пользоваться!
И вдруг через 17 мин они волшебным образом нашлись.
Так может быть сначала изучить ХОТЯ БЫ содержание нормативной базы в программе (открыть папочки и прочитать название сборников), а если есть Гранд-инфо то и в ней, там вообще много чего интересного), потом в поиске на форуме и только потом задавать вопрос. Надо уважать труд людей у которых Вы просите помощи, отвлекая их на работу, которую вам просто лень было сделать.
Изменено: Терра - 03.10.2013 11:23:53
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Работа с разделами локальной сметы (41)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа с разделами локальной сметы
Коэффициенты к итогам (8)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Коэффициенты к итогам. Накладные расходы и сметная прибыль
Сборник 20. Вентиляция и кондиционирование воздуха. Часть 1 Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 20. Вентиляция и кондиционирование воздуха. Часть 1 Индексы ЗАО «ЦКБ Энергоремонт» на 2016 год Индексы ЗАО «ЦКБ Энергоремонт» на 2016 год к Базовым ценам на работы по ремонту энергетического оборудования