Расценка на обшивку ГКЛ проемов на м/к каркасе с утеплением

Расценка на обшивку ГКЛ проемов на м/к каркасе с утеплением

Расценка на обшивку ГКЛ проемов на м/к каркасе с утеплением
 
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, какую расценку применить на обшивку ГКЛом проемов на м/к каркасе с утеплением? Возможно ГЭСН10-04-011-03?
Похожие темы:Найти еще: гкл каркасе
Облицовка стен ГКЛ с 4 оконными проемами - какую расценку применить
Автор: Елена Ступникова. Еще раз добрый день! Облицовка стен ГКЛ по металлическому каркасу в два слоя с 4 оконными проемами, какую расценку применить? ГЭСН10-05-010-01?  но там один оконный проем... Подскажите как быть?
Как правильно рассчитать площадь перегородки ГКЛ
... Наталья. Подскажите пожалуйста, как правильно посчитать площадь перегородки по ГЭСН10-05-002-02 Устройство перегородок из гипсокартонных листов (ГКЛ) с одинарным металлическим каркасом и двухслойной обшивкой с обеих сторон: с одним дверным проемом. Из площади перегородки вычитать площадь проемов или нет?
Применительное применение расценок
... заказчиком на демонтаж ГКЛ перегородок и потолков Армстронг))). Сейчас не найду его))) Игорь Криницын, Прямые расценки есть. Разборка листов ГКЛ по ремонтнику, ну а на каркас появилась расценка в 15 сборнике. Вот её и применяйте с коэф. на демонтаж.
 
Что значит обшивка проемов? Закрыть проем,тогда можно, так как Вы фактически продолжаете перегородку.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Создание шаблона начислений (53)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Создание пользовательского шаблона начислений
ГРАНД-Смета. Часть 08. Базисно-индексный метод
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при расчёте сметы базисно-индексным методом. 1. Укрупненные индексы 03:01 Как в ГРАНД-Смете подключить ежеквартальные индексы Минстроя РФ? 05:04 Как применить общий индекс на смету в целом? 10:03 Как примени...
Документы сметчика
Сентябрь 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Об определении затрат, связанных с осуществлением строительства вахтовым методом, с командированием рабочих для выполнения строительных, монтажных и специальных строительных работ
Типовая технологическая карта на устройство кровель из металлочерепицы
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.