Расценка на полив цементным молочком

Расценка на полив цементным молочком

Расценка на полив цементным молочком
 
Подскажите, какую-можно применить расценку на полив цементным молочком. Укладывают уклонообразующий слой из керамзита, потом проливают цементным молочком?
 
ФЕР06-01-067-04 железнение поверхности
 
Спасибо. а есть в ССЦ отдельно материал (цементное молоко)?
 
материалы учтены - это цемент и вода, при необходимости пересмотрите расход по факту бетонный смеси. т.к. железнение это посыпка готовой поверхности жидким цементом и сглаживание
 
Не совсем подходит, у нас же керамзит, его просто проливают им, а железнение это растирают по цементу.
 
ФЕР11-01-021-01 устройство покрытий полимерцементных однослойных наливных толщиной 4 мм ФЕР06-01-013-01 Устройство подливки толщиной 20 мм + пониж. "К" до толщины подливки
 
Спасибо. решила применить ТЕР11-01-002-10, мне кажется подходит.
 
Лана почитайте технологию работ, вопрос вовсе не в железнении поверхности
 
Павел, а скажите, правильную расценку я применила?
 
Надежда! Извините у меня давно не обновляли базу и расценка  ТЕР11-01-002-10, отсутствует,
У меня заканчивается ФЕР11-01-002-09. Какое у нее наименование? Спасибо
 
Я скину справку по ней:
Спасибо.
 
Цитата
Галина Вантурина пишет:

У меня заканчивается ФЕР11-01-002-09
расценки ФЕР так и заканчиваются
в обновленной базе, у меня неделя, как программа с базой куплена, последняя расценка девятая
 
Это База Госэталон 1.1
 
Спасибо. Расценка очень хорошая. Жаль,что нет в ФЕР, а только в Вашем территориальном.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Вебинар на тему: Определение сметной стоимости строительства с использованием ПК «ГРАНД-Смета 2021»
Вебинар на тему: Определение сметной стоимости строительства с использованием ПК «ГРАНД-Смета 2021». Программа вебинара: • Ответы на вопросы. Свои вопросы вы сможете задать в чате в процессе проведения вебинара. Вебинар проводит: Кителев Федор В...
Коэффициенты к итогам - настройки (4.5)
Из этого видеоурока пользователь программы ГрандСмета сможет извлечь полезную информацию о коэффициентах к итогам с использованием дополнительных настроек.
Документы сметчика
РДС 82-201-96. Правила разработки норм расхода материалов в строительстве
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в 3 квартале 2016 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
СП 126.13330.2012. Свод правил. Геодезические работы в строительстве. Актуализированная редакция СНиП 3.01.03-84
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.